Отмена
Место

Ресторан «У Пиросмани»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«У Пиросмани» называют арт-рестораном, где устраиваются персональные выставки. Здесь, кроме копии работ Нико Пиросмани, можно лицезреть работы современных художников: Натальи Нестеровой, Макса и Ани Бирштейных, Татьяны Назаренко, Тенгиза Мирзашвили, Омара Дурмишидзе и других. Это тот случай, когда можно совмещать приятное с полезным, когда духовная пища и еда гармонируют друг с другом. В такой не суетной, возвышающей обстановке под мелодичные звуки скрипки и фортепиано, грузинское многоголосье в исполнении профессиональных музыкантов, с великолепной панорамой из окон ресторана на окрестности Новодевичего монастыря и его прудов, в интерьере в старо грузинском стиле по-новому раскрывается самобытный вкус классических грузинских блюд, бережно и с любовью приготовленных кудесниками-кулинарами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «У Пиросмани» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    Новодевичий пр-д, д. 4
    Общие впечатления Люблю грузинскую кухню, на Бумбэйте посетила наверное все заведения именно грузинской кухни. Это поставлю в топ5. Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Новодевичий пр-д, д. 4
    Общие впечатления только это не м.Фрунзенская, а м.Спортивная
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Новодевичий пр-д, д. 4
    Общие впечатления Были с друзьями 15 апреля. Понравилась кухня, готовят обалденно!! (Шашлык пробовали из курицы и свинины-!) Порции большие, мы заказали кучу всего и не доели даже. . Вообще, весьма милая атмосфера у них. Персонал приветливый, всё чисто, аккуратно. З.ы И ослик милый
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона