Отмена
Место

Салон «У топ-стилиста Жанны Makk»

32 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Задача стилиста – создание индивидуального стиля, который поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, придав лицу особый шарм. В своей работе топ-стилист отталкивается от многих факторов: индивидуальные особенности внешности клиента (цвет глаз, форма лица, строение тела, рост), род его деятельности, характер. Стилист определяет цвет и форму прически, прорабатывает детали макияжа.

Топ-стилист Жанна Makk, благодаря своему таланту, вкусу и профессиональному опыту, поможет клиенту создать именно тот образ, который наиболее ему подходит и сможет наиболее выгодно отразить его личность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «У топ-стилиста Жанны Makk» - Отзывы 32

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2
    Достоинства Бессовестные разводилы
    Недостатки Конченные мошенники, лгут прямо в лицо, пытаются развести на деньги. Будьте осторожны! Купила купон на процедуру для волос "ботокс" в салоне Janne maсk. Записалась к ним накануне, предупредила, что по купону, назвала адрес сайта, где покупала купон, пришла вовремя. При записи со мной разговаривала мошенница-стилисст, она же хозяйка этого притона, Жанна. Никаких вопросов по поводу купона у нее не возникло. Зато когда я уже пришла, то они вдвоем с подельником, таких же хитросделанным стилистом, 40 минут пытались развести меня на деньги. "Та процедура, на которую вы записались, она плохая, мы ее уже не делаем!" Офигеть?! Зачем вы тогда рекламируетесь по этой процедуре и продаете на нее купоны, если вы ее не делаете??? "Мы вам рекомендуем другую процедуру, она гораздо лучше, но доплатить нужно будет не 1500, как написано в купоне, а 4000 р." Я сказала, что столько доплачивать не планировала, тогда они стали затирать мне, что в мою процедуру якобы не входит мытье головы и сушка волос, и все равно придется доплачивать больше, чем указано в купоне и волосы у меня якобы длиннее. Что за чушь?? Мытье головы априори входит в процедуру ботокс, с какого лешего за это нужно доплачивать, и почему ни слова о доплатах нет в купоне?!! Затем, когда на эту тему я тоже не повелась, они стали говорить, что доплатить мне придется за длину. Хотя я сидела с хвостом. На что я ответила, что перед покупкой купона измерила длину - у меня волосы 50 см, а в купоне указана длина до 60 см. Никто мне волосы не измерял, но они с уверенностью стали заявлять, что это еще надо проверять, что не похоже что 50, что все равно придется доплачивать... И этот бред длился 40 минут! Когда я спрашивала, почему они продают купоны на то, что не готовы делать, будь то процедуры или условия их оказания, они начали на голубом глазу врать, что, якобы, сайт сам разместил у себя купон, и вообще, это было давно. ШТОООО???? На данный момент купоны от этих мошенников размещены на 5 разных сайтах!!! 5 сайтов сами их разместили да?! Как же, охотно верю, особенно верю после того, как при записи купон их не смутил, а по приходу в салон на следующий день - якобы они не размещали. Короче, не думала, что столкнусь с таким бредом в Москве, но видимо Жанна считает нормальным пытаться надурить людей, и ей кажется, что это более эффективный зарабатывать, чем хороший сервис и качественные услуги. В итоге, я просто ушла из салона, потеряла время на дорогу, потеряла время там. Это просто развод. Не видитесь на таких уродов.
    Общие впечатления Говнюки
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Все просто суперрррр!!!!
    Общие впечатления Приятная атмосфера! Мастер превзошла все мои ожидания! Обязательно приду ещё не один раз
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2
    Достоинства Жанна отличный специалист. Учла мои пожелания. Салон маленький атмосфера уютная. Близко от метро.
    Недостатки Пришлось немного подождать но на это время были предложены чайкофе с печенькой.
    Общие впечатления Хочу еще раз прийти.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2
    Общие впечатления Обман!!!!! и еще раз обман!!!!!! Купон не действует!!!!! Объясняют цену в разы выше тем, что маркетологи boombate не верно размещают информацию!!!!! Цен у них нет и не было таких, как указано в купоне!!!! Придумывают другие акции на ходу, конечно же на порядок выше стоимостью. Позиционирую себя самыми лучшими!!!!!! Ваши желания преображения Вам не подходят!!!! Это факт!!!!! Укладка, по их словам в стоимость не входит, так её и не было, сразу говорят, что имеется ввиду сушка.......а разве где то не сушат волосы.......впервые слышу!!!! А просьбу! о стрижке, в принципе пропустили мимо!!!!!!! Забежать в так называемый салон импульсивно в принципе невозможно, он совсем не на проспекте и не с кричащей вывеской и названием. Разочарована очень.......УЖАС одним словом
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2
    Общие впечатления Все очень понравилось Жанна просто супер-стилист
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2
    Достоинства прекрасный салон
    Общие впечатления все понравилось. я очень довольна цветом . что сказать топ мастер он и в африке топ мастер !) плюс один постоянный клиент это я
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2
    Общие впечатления браво !
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2
    Достоинства !!!
    Общие впечатления ужасно понравилось! блонд великолепный ! можно сказать я нашла своего мастера. Спасибо огромное ! побольше бы таких салонов на купонах
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2
    Достоинства все хорошо . я еще прийду !
    Общие впечатления Зашла в салон импульсивно, очень захотелось поменять образ, но я не успела до конца продумать что именно хочу сделать. Матер Мир( очень красивое имя) проконсультировал и помог найти оптимальное решения для моих волос с учетом противоречивых пожеланий)) Получилось очень красиво! Спасибо большое!п.с. я думала ,что только Жанна акцию дает, но можно к любом мастеру записаться, там все взрослые ребята с опытом, у них такая дружная команда, если надо они друг другу помогают и советуются... в общем очень круто потому что над тобой работают сразу несколько профи !
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2
    Общие впечатления Была вчера в салоне на сложном окрашивании. Во-первых, очень приятная атмосфера; во-вторых, очень вежливый персонал, в-третьих, работа самого мастера Жанны вне всяких сомнений заслуживает самых высоких оценок и похвал. Нечего сказать- профессионал с большой буквы, очень приятная девушка, а результат ее работы просто сногсшибательный. Спасибо руководству салона за создание такой атмосферы, наличие профессионалов и ,конечно, желание вернуться к вам снова.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона