Отмена
Место

Маникюрный салон «Рукти Ногти»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Маникюрный салон «Рукти Ногти» - это царство красоты и изящества!
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Вы фантазируете, а они исполняют ваши мечты.
Маникюр и педикюр сделают ваши руки и ноги идеально ухоженными.
Мастера бережно удалят огрубевшую кожу, сделают кутикулу ногтя тонкой и аккуратной.
В работе применяются только стерильные инструменты, для каждого клиента выделяется одноразовый крафт-пакет с индикатором.
Чай/кофе/печеньки в ассортименте.
Возможность посмотреть любый фильм пока вам наводят красоту.
Есть зарядные устройства для телефонов Iphone и Samsung
И самое главное – отличное настроение и шикарный результат!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Маникюрный салон «Рукти Ногти» - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Миклухо-Маклая, д. 34
    Достоинства Все! Суперсалон!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Идите туда не пожалеете
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Миклухо-Маклая, д. 34
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Миклухо-Маклая, д. 34
    Общие впечатления По акции есть покрытие за 320 рублей руки или ноги, в условиях акции написано что я могу взять не более 10 купонов. но администратор объяснила что сколько бы купонов я не взяла мне покроют либо только руки либо только ноги...Это вообще как? Еще спросила почему я не покрываю ногти там где делаю маникюр...Какая ей разница? Для чего делать акции и вводить в условиях акции в заблуждение? Измените пожалуйста условия акции что бы больше не возникало вопросов у потенциальных клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили внимание на эти нюансы и приносим извинения за некорректную информацию по акции. Все исправили, во избежание недоразумений. Приобрести действительно можно не более 10 купонов для себя и друзей, но один человек может воспользоваться каждой услугой не более одного раза в рамках действующей акции. Приглашаем Вас в наш салон, чтобы убедиться, что мы предоставляем качественные услуги, любим наших клиентов и делаем вас еще красивее! С уважением, администрация маникюрного салона "Рукти Ногти"
  • 7 лет назад
    ул. Миклухо-Маклая, д. 34
    Общие впечатления Вчера была в салоне и делала маникюр-педикюр. Все просто отлично! Очень довольна результатом. Салон новый, небольшой и очень чистый и уютный. Фишка с меню фильмов и кофе с вкусняшками добавляет плюсов. А самое главное- такого тщательного и скурпулезного отношения к моим ногтям я еще не встречала нигде! Хоть и получилось дольше, чем обычно, но результат в отличном качестве. Более того маникюр здесь делают комбинированный, классика плюс аппаратный. И это очень круто, учитывая привлекательную цену. Кто хоть раз делал аппаратный - поймет. Мастер-профи-Ольга-рекомендую и обязательно приду еще раз! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Миклухо-Маклая, д. 34
    Общие впечатления Великолепно!!!! Была 27.04.17 в 11 часов. Мастер маникюра просто МАСТЕР!!! Никогда не было у меня такого маникюра!! Просто шедевр!!!! К сожалению,не спросила как зовут девушку, но очень ей благодарна! Несмотря на небольшие технические накладки, осталась ОЧЕНЬ довольна посещением салона. И да, эта фишка с фильмами усиливает положительное впечатление))) для меня было бы дороговато без скидки по купону, но если будет ещё акция в этом салоне, обязательно воспользуюсь! Успехов и процветания желаю людям, которые здесь трудятся - они этого заслуживают!Они дарят хорошее настроение и пусть оно к ним вернётся!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Миклухо-Маклая, д. 34
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр по акции. Большой выбор цветов, приятный мастер. Сам салон очень милый. Приду еще раз обязательно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Миклухо-Маклая, д. 34
    Общие впечатления Очень милый и уютный салон. Вчера делала ноги и руки по акции. Мне все понравилось. Пока мастер делала - смотрела кино - даже дали меню фильмов) - прикольно! Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Беляево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона