Отмена
Место

Кафе «Хинкальная»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В кафе «Хинкальная» можно отведать настоящие грузинские блюда. В кафе работают шеф-повара, которые знают все тонкости их приготовления. Клиенты могут в окружении приятной обстановки отлично провести время, пробуя блюда на мангале, кеци, а также блюда европейской кухни. Не только вежливый и учтивый персонал, который может порекомендовать различные напитки и десерты, но и хорошая музыка, изысканный интерьер, а также различные развлекательные программы.
Живая музыка со среды по воскресенье: с 19:00 до 23:00. Грузинские танцы каждую субботу с 19:00
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Хинкальная» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Академика Варги, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Были здесь 30.04.17 всей большой семьей. (5 взрослых и 2 детей ) все очень понравилось! Еда очень вкусная, интерьер красивый,интересный , цены не кусаются, особенно со скидкой )) персонал вежливый, нас ненавязчиво ( что часто бывает в ресторанах и раздражает ) обслуживал очень приятный ,доброжелательный молодой человек , блюдо подавались быстро.Наличие детской комнаты очень порадовало детей ,да и нас )) была живая музыка, правда певица так себе, но все же настроение это добавило. Единственное, на сайте читали ,что будут грузинские танцы по субботам и мы были настроены насладиться танцами ,познакомить детей с грузинской культурой ,но их не было к сожалению (( Это единственный минус. А так все замечательно! Спасибо большое за такую акцию! Мы с удовольствием будем посещать это заведение еще !
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Академика Варги, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Хорошее кафе рядом с домом, спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Академика Варги, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Ходили 16.04. Пришли раньше забронированного времени, посадили без проблем,был столик на 2их. Чай принесли сразу же, попробовали 3 вида.Еда вкусная. Довольно комфортная обстановка, спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тёплый стан
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона