Отмена
Место

Семейный развлекательный центр FunCity

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Fun City — место, предназначенное исключительно для веселья и удовольствия детей, а также дом для активных игр и детских вечеринок. Приходите и познакомьтесь с львом Лео — королем забав и веселья!

Семейный развлекательный центр Fun City — это центр безопасных, захватывающих, фантастических игр и детских праздников. В ассортименте множество детских развлечений. Любой ребенок найдет себе забаву по вкусу! Вашему малышу 6 месяцев или уже 16 лет — в семейном развлекательном центре есть развлечения, чтобы занять его на все время визита. Планируете отдохнуть с детьми? Развлекательные игровые аппараты и аттракционы развеселят всю семью! От простых и забавных для малышей, до самых современных аппаратов виртуальной реальности и симуляторов последнего поколения для ребят постарше.

Вы можете оставить детей под присмотром внимательных операторов, а сами заняться желаемыми делами. Дети разного возраста располагаются на соответствующих игровых площадках, а родители могут расслабиться и понаблюдать за процессом из кафе или с удобных диванов на территории комплекса.

Что такое Fun City? Это аттракционы и аппараты, спортивные и развивающие игры, это веселые дни рождения и праздники, Это кафе «У Лео» с собственной кухней и вкусным меню для детей и взрослых.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Семейный развлекательный центр FunCity - Отзывы 5

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Мира, д. 211 (ТРЦ «Золотой Вавилон»)
    Достоинства Ничем не понравилось
    Недостатки Самое жуткое место,где посчастливилось побывать. Все грязное,автоматы переломаны,очень маленькая састь их работает. Персонал на ресепшн общается с видом,что они делают великое одолжения,общаясь с посетителями.
    Общие впечатления Половина автоматов нерабочие,все жутко грязное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Мира, д. 211 (ТРЦ «Золотой Вавилон»)
    Общие впечатления Ужасный центр! 2/3 аппаратов не работали, а остальные ужасно поношеные. Не на всех аппаратах выдаются призовые билеты! Не рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Мира, д. 211 (ТРЦ «Золотой Вавилон»)
    Общие впечатления Супер развлечение для детей )
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Мира, д. 211 (ТРЦ «Золотой Вавилон»)
    Общие впечатления Семейный центр уже месяц как надо было закрыть на капремонт и переоборудование, но из него пытаются выжать последнее. Боулинг закрыт, лабиринт закрыт, половина атракционов и аппаратов поломана. Оставшиеся полуживые автоматы глючат, зависают, проекторы севшие, кнопки залипают. Искренне жаль администратора всего этого "великолепия". За пользование этим надо доплачивать...
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Мира, д. 211 (ТРЦ «Золотой Вавилон»)
    Общие впечатления Ходила вдвоем с молодым человеком (19-20 лет), повеселились от души! 3000 игровых монет достаточно, чтобы поиграть вдоволь, но на призы нормальные даже близко не хватило. Мы шли за эмоциями - поэтому всем довольны :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ботанический сад
    • Ростокино (МЦК)
    • Ботанический сад (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона