Отмена
Место

Салон-лофт «РАСЧЕШИ»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон-лофт «РАСЧЕШИ» — beauty-пространство, расположившееся на площади 250 кв.м. в самом центре Санкт-Петербурга. Концепт полностью соответствует быстрому ритму города! В салоне можно оперативно подготовить себя к важному мероприятию, не теряя ценных минут своего времени. Одновременно с прической, мастера создадут вам идеальный макияж и обновят маникюр, а также скорректируют форму бровей. Большое количество мастеров (20) гарантируют, что в нужный день и час вы окажитесь в опытных руках профессионалов!

Помимо стилистов по волосам широкого профиля, в «РАСЧЕШИ» работают профессиональные барберы, специально для взыскательных и требовательных к своему стилю джентльменов.
Приятным дополнением к салонным услугам для мам будет специальная детская комната, где о вашем маленьком чуде проследят и развлекут его. И, конечно, мастера прекрасно ладят с детьми и готовы взять на себя заботу о прическе ребенка!
На первом этаже лофта располагается уютная штрудельная, в которой всегда можно согреться с помощью ароматного кофе или чая и перекусить вкусной свежей выпечкой (кстати, штрудель считается диетическим десертом).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон-лофт «РАСЧЕШИ» - Отзывы 12

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 13/9
    Общие впечатления Рекомендую! Сделали мне прекрасный макияж и локоны, быстро и качественно! а ещё девчонки зарядили отличным настроением! Дружный коллектив, приятная атмосфера) Обязательно приду ещё !
    Отзыв помог? 1 0
  • пр-т Владимирский, д. 13/9
    Общие впечатления Чудесное место!! С удовольствием прийдем еще,даже не по купону.Делали макияж и укладку на 5 !! Визвжист Алена ( если не ошибаюсь) очень приятная и милая , учитывает все пожелания, как и весь персонал. На первом этаже есть кафе, где делают вкусный кофе. Рекомендую!! ☆☆☆☆☆
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 13/9
    Общие впечатления Добрый день , делала окрашивание в данном салоне по купону . Я честно сказать рассчитывала на больший результат . Дело в том , мы с мастером выбрали цвет , который прямо мечта моя , но я знала что на голове будет другой результат ... в общем скажу так , за 4000 я могла бы сама амиачной краской покрасится в рыже-красный цвет . По сколько в салоне чуть приглушенный свет , я не увидела красный отлив . Выйдя из салона , зашла в магазин и чуть не расплакалась от увиденного .. краску передержали , корни красные , внизу волосы (ну там понятно пигмента много ) темные , краска легла к не равномерно .
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, Ксения! Спасибо Вам за отзыв! Мы находимся в замешательстве по поводу, замеченного вами, красного оттенка на волосах. Предлагаем вам прийти на бесплатную консультацию в наш салон и обсудить со стилистом результат окрашивания. Предварительно просим Вас сообщить о визите.
    Ксения 7 лет назад
    Сам салон хороший , даже подарили пару бонусов , это приятно , но я безумно расстроилась .. надеюсь этот позор до дня рождения смоется .
  • 7 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 13/9
    Общие впечатления Добрый день .
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 13/9
    Общие впечатления Делала окрашивание :хорошие материалы .волосы невероятно блестящие и мягкие .Приветливые и любящие своё дело мастера!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 13/9
    Общие впечатления Действительно хороший салон: модный, стильный, современный) В самом центре города! Стриглась у мастера Натальи, осталась довольна. Рекомендую!
    Отзыв помог? 1 0
  • пр-т Владимирский, д. 13/9
    Общие впечатления Прекрасный салон. Дарья отличный мастер - внимательная, аккуратна, настоящий профессионал! Спасибо!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 13/9
    Общие впечатления Салон супер ! Удивительно , что они вообще купоны продают , такой стиль , своё кафе , мастера вышка ☝
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 13/9
    Общие впечатления Девочки-умнички!Спасибо стилисту Наталье за мой холодный блонд, уже не надеялась получить желаемый результат) Цена, конечно, дороже, чем в купоне, но там все четко прописано за что дополнительная оплата, и перед окрашиванием меня проконсультировали Необычное место салон, у них на первом этаже есть своё кафе,сервис понравился.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Владимирский, д. 13/9
    Общие впечатления За полчаса до записи позвонили и попросили перенести на другой день, так как мастер задерживается с предыдущим окрашиванием на 1,5 (!) часа, потому что у клиентки не получился желаемый результат. Хотя я записывалась заранее и мне звонили сегодня подтверждать запись. Я свое время планирую, благодарю за испорченное настроение. Выберу другое место, где мастера профессионально работают и разочаровывают клиентов
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за ваш отзыв! Хотим обратиться ко всем кто желает воспользоваться купоном на скидку, и прийти к нам в салон. Убедительно просим вас не вводить в заблуждение мастеров и администраторов по поводу густоты и длинны волос, что бы мастера укладывались в отведенное для вас время. Вам мы приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства, ждём вас снова в удобное для вас время.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона