Отмена
Место

Пивной бар «Элефант»

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютный ресторан, непринуждённая атмосфера. Все помнят фильм «Семнадцать мгновений весны», где Штирлиц встречался со своей женой в ресторанчике «Элефант», интерьер ресторана обыгран именно в этом стиле.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной бар «Элефант» - Отзывы 28

Показать:
  • 12 лет назад
    2-ой Колобовский пер., д. 12
    Общие впечатления Приятная тихая спокойная атмосфера с интересным чешским интерьером:) симпатичные официантки и вполне приемлемые цены для центра Москвы)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    2-ой Колобовский пер., д. 12
    Общие впечатления Именно что НОРМАЛЬНЫЙ бар, а точнее просто НИ КАКОЙ!!! ОТСУТСТВИЕ эля "Ньюкасл" объясняется тем, что уж больно не выгодно продавать его со скидкой, а точнее, наверное жалко!!! Ну это не единственное что там отсутствует, с различными блюдами и ингредиентами тоже проблемы!!! В связи, с чем возникает предположение, что акцию устроили, а потом ЖАБА взяла свае!!! Ну, я могу, конечно, ошибаться и все может быть гораздо проще, может и действительно у них заканчивается пиво и продукты так часто, но тогда это говорит о том, что бар просто никудышный, да и что это за бар, где всего 4 сорта пива?
    Отзыв помог? 0 0
  • 2-ой Колобовский пер., д. 12
    Общие впечатления Ходили в "Элефант"с подружками, все достойно! Уж очень нам там понравилось пиво!Да и обслуживание хорошее.Общая оценка хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2-ой Колобовский пер., д. 12
    Общие впечатления нормальный бар! ходили туда раза четыре(по купонам канеш) и все эти разы удивляло лишь одно, почему нет пива "ньюкасл браун эль"?????????????????? а так нормал!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    2-ой Колобовский пер., д. 12
    Общие впечатления Дорого, если идти туда без купонов. Английского эля действительно не было в наличии. Взяли рыбное ассорти, только после заказа предупредили, что у них нет дорадо, но Ничем ее не заменили, а цена блюда осталась таже. Потом в счет записали две литровые кружки пива. которые мы не пили. В конце-концов с этим разобрались, но осадочек остался. Больше не пойдем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    2-ой Колобовский пер., д. 12
    Общие впечатления В субботу посетила сие приятное место. Не нашла там "Штирлица", но и без него в ресторане понравилось: кругом - дерево, полумрак, экран во всю стену, транслирующий зарубежные клипы 80-х! Был обалденный салат с куриной печенью в малиновой заправке, а вот английского эля не было - значит надо вернуться!!! ;) Жаль, что акция лишь до конца августа...
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    2-ой Колобовский пер., д. 12
    Общие впечатления Ходили в субботу В барном зале душновато - перешли в морской Кавказским столом с хреновухой остались очень довольны Пиво Элефант имеет собственный приятный вкус. С удовольствием посмотрел рисунки кораблей Российского Императорского Флота Черного и Балтийского морей
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    2-ой Колобовский пер., д. 12
    Общие впечатления Были в субботу, отмечали ДР! Хорошее симпатичное место! Вкусные блюда (попробовали много чего) и достойное вежливое обслуживание! Весь персонал приветлив и доброжелателен! Всем рекомендую! Отлично погуляли и ни капельку не пожалели что пришли!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2-ой Колобовский пер., д. 12
    Общие впечатления Были вчера вечером, ушли довольные. Очень вкусные рыбные блюда под пивко. Спасибо!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Были в пятницу вечером (19.08.) все очень понравилось!Интерьер суперский, обстановка спокойная, официанты вежливые, большие порции и т.д.
  • 13 лет назад
    2-ой Колобовский пер., д. 12
    Общие впечатления Ресторан в целом нравится, но хочу высказать и своё "фи". Читаем внимательно описание акции: "Тем, кому нравится непринужденная атмосфера, выбирают этот ресторан. Для любителей спорта в барном зале находится большая плазменная панель, на которой транслируются спортивные мероприятия или музыкальные программы." Сегодня заказывали столик на 5-х на четверг 18-е августа. Уже не в первый раз при слове "футбол" начинается какое-то соплежевание. В этот раз, смысл диалога был примерно следующим: "футбол не обещаем, потому что у нас не спорт-бар". Типа, если будет другая компания, которая против сильно будет, то мы не будем включать футбол. Заказ на столик на 5-рых приняли, но "перезвоните в четверг, уточните насчёт футбола". Уважаемая администрация Boombate, неплохо было бы напомнить заведению о том, что у них в акции прописано и как-то повлиять на них, дабы условия акции соблюдались не только на бумаге. Ну или, на крайний случай, убрать из описания строки про спортивные трансляции. С уважением, Дмитрий
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона