Отмена
Место

Компания «Кибитка»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Карета с лошадью или сани, пони для любых праздников или мероприятий в Санкт-Петербурге — вот то, что с радостью предлагает вам компания «Кибитка». В каретном парке имеются разнообразные конные экипажи, сани, а также лошади и пони на все случаи жизни как для взрослых так и для детей.

Карета на свадьбу — еще одна замечательная услуга. Праздничный экипаж, запряженный красивыми лошадьми, способен конкурировать с любым лимузином, коих уже очень большое количество на улицах нашего города. И именно карета на свадьбу подарит вам ощущения старины, которая известна нам только по книгам и фильмам и потому имеет особое очарование.

Лошади на праздник — отличная возможность порадовать себя и удивить друзей и близких. Вы можете превратить ваше мероприятие в настоящую сказку или совершить экскурсионную прогулку по историческому центру Петербурга.

Животные на праздник для детей и взрослых: верблюд и пони, лошади для верховой езды и для прогулок в каретах и восхитительных экипажах — все это станет возможным для вас с компанией «Кибитка».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Кибитка» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Старообрядческая, д. 8
    Общие впечатления Ходили сегодня с сестрой. Получили много положительных эмоций,нам все понравилось! Лошади умные, обученные езде по манежу. Инструктор Жанна помогла, все объяснила. Нас встретили приветливые хозяева, также показали нам других животных(даже верблюда и ослика!). Кроме того были кролики, куры, козы, пони. :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона