Отмена
Место

Агрегатор квестов Truexit

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квесты в реальности стали сенсацией мира развлечений. Они оторвали от мониторов армию людей и подарили им новые ощущения. Современные «живые квесты» — наследники компьютерных игр. Цель интерактивных приключений — выйти из виртуальной комнаты посредством решения загадок, ребусов, нахождения артефактов.

В реальных квестах работать нужно не мышкой, а головой, что в несколько раз увеличивает удовольствие и накал страстей.

Выход из комнаты находят только 75% участников, и 80% из них возвращается, чтобы снова играть.

Определяйтесь, чего вы хотите: покорять Луну, оказаться на заброшенном чердаке или в бункере покинутого людьми острова, предотвратить ядерную катастрофу, совершить побег с пиратского корабля? Квесты в реальности ждут своих игроков!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Агрегатор квестов Truexit - Отзывы 6

Показать:
  • 7 лет назад
    пер. Большой Сухаревский, д. 23, стр. 2 (эт. 3)
    Достоинства "Джуманджи" Рядом с метро. Две просторные локации. Сложные логические загадки для новичков (нам по 30-35 лет))) Классно сделаны технические нюансы.
    Недостатки "Джуманджи".Очень темно в локациях, у/ф фанарик не спасал. Для новичков тяжелые загадки. Через дверь очень слышно ожидающие игру другие команды.
    Общие впечатления Джуманджи - игра мечты из детства:) С помощью подсказок немного разобрались. Времени осталось минут 15, а у нас и конь не валялся, но нас не выгнали а довели до конца квеста - огромное спасибо!:) Вообще-то 2 из 4 остались в восторге, как ни странно это самые взрослые парни)) Сходили не зрЯ!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Большой Сухаревский, д. 23, стр. 2 (эт. 3)
    Общие впечатления Очень классное оформление, атмосферно и красиво. Но сам квест годится разве что для детей и едва-едва начавших погружаться в мир загадок и тайн людей, потому что он -- очень простой, последняя загадка и вовсе вызывает недоумение из разряда "что, и это все, что нужно сделать?!". Так как создателями заявлялся, как сложный, мы были немного разочарованы. Будем впредь внимательнее изучать отзывы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Сухаревский, д. 23, стр. 2 (эт. 3)
    Общие впечатления Все понравилось. Квест интересный. Персонал вежливый)
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Большой Сухаревский, д. 23, стр. 2 (эт. 3)
    Общие впечатления Были большой компанией, прошли оба квеста. Масса положительных впечатлений! Довольны остались и дети и взрослые! Спасибо организаторам и администраторам, так держать и развиваться вам в этом направлении!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Катя 7 лет назад
    Да, очень понравилось спасибо
  • 7 лет назад
    пер. Большой Сухаревский, д. 23, стр. 2 (эт. 3)
    Общие впечатления Замечательное место для детей 10 лет. Круто отметили совместное день рождения дочери и ее одноклассника!! Детей было много, но все очень чётко, продуманно организовано. Именники и их друзья получили массу эмоций и впечатлений!!! расходиться по домам по окончании программы никто не хотел!! Ребята в команде квестов работают слаженно и профессионально!! Большое "СПАСИБО" Администратору Николаю. Нюансов в организации дня рождения было много, но ни по одному вопросу у меня нет нареканий-одни благодарности!! Спасибо за отзывчивость, креативные идеи и их реализацию! Обязательно вернёмся сюда ещё поиграть!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Сухаревский, д. 23, стр. 2 (эт. 3)
    Общие впечатления Я очень капризный человек. Всегда презрительно отношусь к людям, услуги которых оплачиваю. НО ВПЕРВЫЕ, я встречаю администратора, по своей инициативе согласившегося помогать мне в организации всего торжества (что, хочу подчеркнуть, никак не входит в его обязанности). Выражаю большую благодарность Николаю, за уделённое время (по окончанию рабочего дня), за усиленное внимание и просто человеческую отзывчивость и доброту. Вы очень хороший. Я ещё не раз приду к вам со своими праздниками ахаха. Такой администратор - лицо компании. С такими приятно работать, остаются хорошие впечатления и замечательное настроение. Премию ему!!!!! Всем советую (к Николаю)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона