Отмена
Место

Компания «Россия Моя История»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Немного о исторических квестах
1. Преимущество исторических квестов нашего проекта- взаимосвязь поколений . Через паутину веков вы можете проходить в режиме реального времени.
2. Квесты, конечно же, исторические, но… В своем арсенале вам достаточно иметь чувство юмора, внимательность, креативность и природную смекалку. Конкретные знания для прохождения квестов «Спасти Императора» и «МУР против банды Черный дельфин» вам не потребуются.
3. Вы умеете хорошо разбираться в людях? Тогда вы точно должны посетить квест! В Историческом квесте «МУР против банды Черный дельфин»…
4. Яркие эмоции — вот ключевая составляющая квестов. Головоломки и загадки лишь добавят в специфичную атмосферу адреналина.
5. Разнообразие заданий наших квестов способно поразить ваше воображение!
6. Исторические квесты подойдут как большим, так и маленьким игрокам (но дети до 12 лет могут участвовать в квеста только вместе со взрослыми)
7. Задания в квестах выстроены так, что вы можете выполнять их в любой последовательности.
8. Во время прохождения исторических квестов вам придется тесно взаимодействовать между собой. Исходя из этого, можно сделать вывод о том, что квесты способствуют сплочению коллектива и образованию единой сильной команды.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Россия Моя История» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона