Отмена
Место

Салон красоты Beauty Bar Touch

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Beauty Bar Touch — это решающие штрихи вашего безупречного стиля. Beauty Bar Touch — обитель магических прикосновений мастеров высшего профессионального уровня, место, где вы найдете невероятный симбиоз уюта, сдержанной элегантности и превосходного результата. Beauty Bar Touch — находка для желающих сломать стереотип о том, что «красота — это тяжелый труд» и подчеркнуть свою красоту, отдыхая душой и телом. К вашим услугам — парикмахерская, спа и нейл-дизайн зоны, а также кабинет косметолога и уникальная в своём роде зона чиллаута.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Beauty Bar Touch - Отзывы 20

Показать:
  • 7 лет назад
    1-ый Колобовский пер., д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Профессионал' атмосфера' скрупулезно'
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    1-ый Колобовский пер., д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Всем бы ТАК ' относиться к своему делу! ;)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    1-ый Колобовский пер., д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Посетила вчера это замечательное место , делала мелирование на OLAPLEX (всем кстате советую OLAPLEX).Очень скептически отношусь к походам по купонам, и не ожидала ничего выдающегося ,но нет ,это был как раз тот самый случай ,когда мои ожидания к счастью оказались более чем напрасными ;) Очень уютное, стильное , выдержанное в тренде место, и что не мало важно в самом центре, очень удобное расположение. Но самое главное это отмосфера и люди которые там работают, а именно хочу поблагодарить мастера Варвару ! Не только отличный , внимательный мастер, профисионал, но и прекрасный собеседник!Очень качественно и скорпулезно сделала свою работу! Всем бы относиться к своему делу!Мне сложно угодить ( такая натура) но тут ... Все было сделано именно так как я и хотела!! Спасибо ещё раз , скоро увидимся;)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-ый Колобовский пер., д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Спасибо большое мастеру Варваре! Моя жена делала у неё стрижку и окрашивание. Давно не видел жену такой счастливой. Весь вечер крутилась около зеркала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-ый Колобовский пер., д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Была на окрашивании в этом чудесном месте!я так рада что нашла именно то место где все идеально!!!мастера супер,полностью угадали мои желания!!!сервис на уровне!!!!!постоянные акции,подарки,я в восторге!!!!спасибо огромное команде мастеров которые без слов угадывают желания клиентов!я ваша навсегда !!!!еще раз огромное спасибо!мой восторг не передать словами,ребята!
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-ый Колобовский пер., д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Здравствуйте! Ходила на окрашивание к мастеру Юле, все очень понравилось ! Она очень бережно и внимательно отнеслась к моим волосам , за что ей огромное спасибо!!!! Цвет в точку , волосы живые шелковистые ! Мне порекомендовали обновить стрижку, но это в следующий раз , и только у Юлечки!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-ый Колобовский пер., д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Добрый день ! Меня зовут Марина, хочу выразить благодарность всему коллективу beauty bar touch , а в частности стилису Варе , мои волосы давно не выглядели такими ухоженными и здоровыми как сейчас!!!! Кератиновое восстановление , окрашивание и стрижка, все суперр!!! Варя сама порекомендавала мне оттенок краски и стрижку , которые подошли мне идеально! Салон очень уютный , есть веранда
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-ый Колобовский пер., д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Делала поресничное наращивание.Просила не опаздывать, так как рассчитала время точно, чтобы успеть на важные переговоры. Мастер-косметолог опаздала на полтора часа. При этом весь остальной персонал салона старательно прикрывал ее безответственность. Респект девушкам! Сделали мне прекрасную укладку, предложили маникюр и пр. вежливые прелести. Спасибо.Отличный коллектив! Но зачем держать безответственную неумеху? Ресницы у меня начали отваливаться уже вечером и на 4 день их осталась половина. Отвратительная работа!
    Отзыв помог? 0 0
    Лена 7 лет назад
    Добрый день! Приносим свои извинения за причинённые неудобства по опозданию мастера , это был форс мажорная ситуация , мастер к которому вы были записаны заболела и пришлось вызывать другого специалиста и вас предупредили , что придётся подождать. Что касается по поводу работы специалиста , жалоб на неё никогда не было и клиенты возвращались к нам . А если вы не были удовлетворены работой мастера нужно было сразу сообщить об этом в день процедуры или в течении недели . Мастер вам переделала ресницы или мы вернули бы деньги. Почему вы не позвонили в салон ? Или не сообщили сразу о том что вам не понравилось ? После наращивания вы были довольны сделанной работой. А написали отзыв только через месяц после процедуры.
  • 7 лет назад
    1-ый Колобовский пер., д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Очень позитивный салон. Творческая атмосфера и все на уровне. Делала окрашивание и стрижку по купону, очень переживала, живу в Москве уже 5 лет и все это время не могла найти мастера. Теперь буду ходить только сюда. Все очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    1-ый Колобовский пер., д. 16, стр. 2
    Общие впечатления Всем доброго дня! Полюбился мне этот салон красоты , вновь пришла сюда, на этот раз на процедуры по уходу за волосами)) как всегда, очень гостеприимно встретили, угостили вкусным кофе на летней, уютной веранде. далее крутые стилисты выполнили все необходимые мне услуги, качественно и очень стильно, дали полезные советы по уходу за волосами, а внимательный администратор порекомендовала нужные продукты для домашнего ухода! все на высшем уровне , обожаю этот салон и теперь являюсь их постоянным клиентом !))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Цветной бульвар
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона