Отмена
Место

Сауна «Жарко-Банюшка»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
За изысканными ощущениями и порцией богатырского здоровья добро пожаловать в сауну «Жарко-банюшка»! Вас встретят лучшие банщики. Вам предложат паровой коктейль, караоке и другие услуги, которые порадуют своим отменным качеством.

Отдельного слова заслуживают банные веники. Почему? А потому что они были изготовлены с мастерством и душой, по лучшим традициям, материал для них собран в экологически чистых районах — веники создавали мастера своего дела и знатоки банных традиций и русской души.

В сауне гостей поражают удивительная чистота, уют, неповторимый интерьер. Сюда приходят за сибирским здоровьем, идеальным отдыхом для тела и души. Нега и блаженство, масса удовольствия, прекрасный отдых — всё это к вашим услугам, господа!

Заказав массаж, вы погрузитесь в море удовольствий, забудете о заботах и проблемах, окунётесь в пучину наслаждения. А открыв глаза, поймёте — это не чудо, это высококлассный сервис сауны «Жарко-банюшка»!

Здесь вы сможете отдать дань русским традициям со всеми удобствами современности! Русские богатыри и мечтать о таком сервисе не могли, а они-то уж наверняка любили попариться в баньке! Что такое сауна, им и не снилось… DVD, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура к услугам гостей сауны «Жарко-банюшка», а утолить голод или же насладиться изысканными напитками можно тут же, в роскошном ресторане европейской и домашней кухни. При ресторане ждет гостей бар, есть и банкетный зал. Так что, если по традиции 31 декабря, или в Старый Новый год, или на 23 февраля, да и просто в любой день, который может стать праздничным, вы захотите сходить в сауну, то «Жарко-Банюшка» — прекрасный вариант.

Выбор сауны «Жарко-банюшка» — превосходный выбор!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сауна «Жарко-Банюшка» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Новая Дорога, д. 11с6
    Общие впечатления Спасибо огромное за тёплый приём!!! Все как и описано в купоне. Были среди недели, немного опоздали, го в наше положение вошли и добавили минуты пребывания) супер место)!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Новая Дорога, д. 11с6
    Общие впечатления Доброго времени суток! Уважаемая администрация сего заведения, объясните мне, какой смысл предлагать скидочные купоны на сайте, если многоуважаемая администратор Алена при одном лишь упоминание о наличии оных сразу заявляет, что мест нет? Перезвонив же с другого номера через пару минут, были любезно приглашены чуть ли не на любое удобное нам время. Если Вам настолько невыгодно принимать клиентов по купонам, нахрена, спрашивается, засорять эфир?? И еще, просьба объяснить, как давно у нас в саунах стали брать деньги за уборку за посетителями? Разве это не входит в прейскурант?? Люди, приехав отдохнуть, должны после себя еще полы помыть и пыль протереть?? Или у Вас просто администратор обленился? В данном случае советую поменять)) Очень хотелось бы услышать комментарии, дабы прояснить ситуацию. Для начала попробуем на уровне компетентности сайта и самой сауны. North_shining@mail.ru С уважением.
    Отзыв помог? 0 0
    Алена 7 лет назад
    Доброго дня! Благодарю всю команду сайта Boombate и руководителя сауны за оперативное решение вопроса. Все проблемы были улажены, конфликт исчерпан) С уважением, Алена
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
    • Электрозаводская
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона