Отмена
Место

Бар «Борода»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бар «Борода» приглашает всех приверженцев культуры пития окунуться в атмосферу настоящего паба. В истинных традициях бара для вас приготовили щедрое меню с богатым выбором сортов пенного и всевозможных закусок на любой вкус.
«Борода» предлагает вам пропустить пару бокалов пенного с друзьями.
Всех гостей ждут по адресу: ул. Маросейка, д. 4/2 стр. 1. Добраться туда можно, доехав до станции Китай-город.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар «Борода» - Отзывы 7

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Маросейка, д. 4/2, стр. 1
    Достоинства бургеры, деликатесы
    Общие впечатления Отдыхаем в этом баре каждую неделю. Это наш любимый бар. Как и в любом другом баре, есть свои плюсы и минусы, но плюсов всё-таки больше, поэтому мы всегда здесь. Для девушек всегда акция на сидр 1+1=3. Бесподобные бургеры. Есть в меню несколько вариантов мясных деликатесов.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 4/2, стр. 1
    Достоинства Кухня и пиво
    Общие впечатления После просмотра отзывов было не однозначное мнение, решили проверить! В этом месте неплохой интерьер, по стилю соответствует. Начнём с того, что бармен не прохлаждался где то, а после просьбы помочь с выбором напитков быстро рассказал о том, что стоит взять и сколько это стоит, что бы потом не стало плохо! Притом без навязывания, а чисто советом. Блюда были прямо как надо. Кухня понравилась, приготовили очень даже неплохо! Желание ещё раз прийти сюда не отбили, а даже наоборот. В общем, всё здорово, нам очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Маросейка, д. 4/2, стр. 1
    Общие впечатления Мы с коллегами часто ходим в этот ресторан выпить пива и посмотреть прямые трансляции по футболу на большом экране без жен. Персонал нас уже запомнил, уже спрашивают «Вам как обычно?» - это очень круто на самом деле. Цены радуют, радует шаговая доступность, персонал, мебель, атмосфера. Я бы сказал, что это место – достойное уважения!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Маросейка, д. 4/2, стр. 1
    Общие впечатления С первого взгляда место – прям такое для брутальных бородатых дядек, но если копнуть глубже – то понимаешь, что и тут очень много девушек бы! Например фирменные коктейли! Черт, да они стоят всего 400р.! За 400р. Во многих заведения вам даже самогона не дадут понюхать, не говоря о коктейлях! Вкус – бесподобный, всё как я люблю. Мне кажется бармен меня уже запомнил, так как я довольно часто хожу отдохнуть в пятницу и субботу.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 4/2, стр. 1
    Общие впечатления Этот купон обман!!! Скидка только на еду!!! А еда там не очень!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Маросейка, д. 4/2, стр. 1
    Общие впечатления Отличный бар, музыка, вкусные бургеры и большой выбор пива) спасибо, все супео!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 4/2, стр. 1
    Общие впечатления Большой выбор хорошего пива, вкусная еда, приятный персонал. Остались очень приятные впечатления от посещения
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона