Отмена
Место

Компания Epic Quest

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы очнулись в психиатрической лечебнице.
Вокруг только тишина и мягкие стены.
Ровно через 60 минут обезумевший главврач будет совершать обход. После встречи с ним пациенты таинственно пропадают.
Сможете ли вы сбежать из этого заброшенного места?
Почему Epic Quest?
квест-перформанс;
— работают несколько профессиональных актеров;
— захватывающий, продуманный сюжет;
— действие происходит в психиатрической больнице;
— эффектный антураж,
— игровая площадь с потайными ходами;
— интересные, логически связанные загадки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Epic Quest - Отзывы 10

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Большая Тульская, д. 19
    Достоинства Поняла, что не могу соображать в стрессовых ситуациях
    Недостатки Очень душно!
    Общие впечатления Это был мой первый страшный квест. И последний! Я сыкло! Мне было страшно! Но забавно. Впечатления остались, но больше не пойду)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый вечер, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. У нас есть еще не страшный квест. Приходите. Будем рады Вас видеть снова.
  • 7 лет назад
    ул. Большая Тульская, д. 19
    Общие впечатления Все очень круто! очень понравилось ! И актеры и подбор музыки! Жалко все быстро закончилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Большая Тульская, д. 19
    Общие впечатления 8 из 10. Хорошие актеры, понравился подбор музыки. Загадки нестандартные. Отгадали не сразу. Много тупили сами, но в целом понравилось. Жалко, что быстро все кончилось, только вошли во вкус.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Большая Тульская, д. 19
    Общие впечатления Я смотрю тут голосуют по 4 раза подряд? Объективно: тест на 4-5 баллов из 10. Недостатки: 1. Абсолютно нестрашно - игра "демона" неубедительна, музыка не подобрана (приглушенные вопли фоном - не лучший вариант для нагнетания "жути"), антураж не позволяет полностью "проникнуться" ситуацией. 2. Загадки, как загадки. Ничего оригинального. Только в коридоре 1 раз чуть необычно, а так - очень предсказуемо. Спойлерить не буду 3. Перед началом должна быть хоть какая-то "предыстория". А так завели в комнату , сказали "назад не возвращаться, двигаться только вперед и все". 4. Кстати, о каком "обыскивании девушки в темноте" речь? Или девушку нужно было привести с собой и "обыскивать в темноте"? Есть много действительно страшных и интересных квестов - организаторам есть, с кого брать пример. Для начала ("малой кровью"): пришить пуговицы к халатам, рассказывать вводную часть, посмотреть, как пугают на других квестах.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Большая Тульская, д. 19
    Общие впечатления Очень понравилось! Жаль все быстро кончилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Большая Тульская, д. 19
    Общие впечатления Очень понравился квест. Хорошие актеры, прикольная музыка. Загадки нетривиальные. Не все получилось отгадать самостоятельно. Жалко быстро время закончилось, только вошли во вкус.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Тульская, д. 19
    Общие впечатления Ребятам понравилось, меньше 7ми баллов из 10ти никто не поставил, готовы участвовать в новых акциях этой компании!)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Тульская, д. 19
    Общие впечатления Отличный атмосферный квест, ребята поставили 7 баллов по 10ти бальной шкале, значит в квесты этой компании будем ходить дальше!)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Тульская, д. 19
    Общие впечатления Были вчетвером 27..02.17. Ребята поставили 6-7 баллов из 10ти. Плюсы отличный персонал, хорошие фото можно в разных локациях сделать, были загадки, которых я раньше не видел. Хорошо придумали обыскивать девушку в темноте))). Минус дыра в стене не участвует, предупреждений не было, Катю мы там могли потерять, в Плэйере услышали только 3 слова из 4х, а перемотать нельзя.. Хорошие картинки, их здорово рассматривать в темноте, Ильдар хотел сбежать, но не смог, досмотрел до конца, я его не отпустил) Ребята готовы сходить на квесты этой компании ещё раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Большая Тульская, д. 19
    Общие впечатления Были на квесте 26.02.17. Если коротко - оценка 5 из 10. Персонал хороший, доброжелательный и позитивный. Сам квест - много недоработок. Плеер у нас не сработал, прослушали только шипение, перемотать нельзя, кассета заблокирована изолентой. Важные цифры на рисунке почти стерты - видимо многие (как и мы пытались прощупать рисунок руками на предмет наличия чего-нибудь под рисунком). Еще одни цифры (не буду говорить где) - 2 шт. находятся легко, а еще 1 найти вообще нереально, даже если знать, где. Пугают неубедительно, предысторию не рассказали вообще (о чем квест - непонятно, если не прочитать аннотацию на сайте). Вывод: если не жалко 2,2 т.р. - можно сходить, но мы для себя ничего нового не открыли и сильных эмоций не испытали.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона