Отмена
Место

Центр традиционных технологий «Мастерство МСК»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр традиционных технологий берет свое начало в далеком 1992 г.
Курс гончарного производства – это шанс окунуться в мир прекрасного, ближе познакомиться с ремеслом наших предков. Вам будет доступна техника создания керамики на гончарном круге. В центре традиционных технологий «Мастерство МСК» вы научитесь создавать уникальные вещицы из глины. Получите удовлетворение и эстетическое удовольствие от проделанной работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр традиционных технологий «Мастерство МСК» - Отзывы 2

Показать:
  • 3 года назад
    пер. Б. Ов­чинниковский, д. 24, стр. 4
    Достоинства Нет!
    Недостатки Хамство! не профессионализм!
    Общие впечатления Приобретала купон на индивидуальное занятие по гончарному искусству в «мастерство МСК». В итоге на мое индивидуальное занятие(время моего занятия было обговорено заранее с мастером,я так же заранее уточнила, что у меня индивидуальное!)пришли обучающиеся к этому же времени(и получилось не индивидуальное, как было оплачено и по условиям купона ,а групповое.Люди как и сам мастер находились в помещении без масок и не соблюдали масляный режим!Пришедшие всячески мешали проведению занятия и громко возмущались и матерились!Мастер сказал, что это не его проблемы,посмеялся надо мной, что это я в ненастроенный пришла(мне кажется они вообще были под алкоголем).После проведения занятия - получается группового, а не оплаченного мной индивидуального я оплатила мастеру ещё дополнительно за обжиг своего изделия 900р. По его настоянию. Далее он сказал,что изделие можно забрать в марте,когда оно будет готово. В Начале марта!заранее!написала ему,с вопросом можно ли забрать.Он ответил «можно подъезжать», и я поехала(ехала через всю Москву!),что бы забрать своё изделие. И по приезду я нахожу своё изделие обуглившимся и в совершенно непотребном виде,мастер признал что это брак.Возник вопрос, что с этим делать и почему он заранее не предупредил ,на что мне было хамски отмечено, что мне некогда и вообще приходите с другим настроением,а сейчас я занят и мне не до вас(и это на секунду в предверии 8 марта происходит!),позже я ему набрала,что бы ещё раз уточнить, что делать в таких случаях и как поступим ,а он просто бросил трубку! Теперь ни изделия,ни нормально проведённого занятия по оплаченному купону,ни подарка на 8 марта ,да просто настояния в предверии праздника! А при выходе встретила ещё таких же недовольных хамским поведением и совершенным непрофессионализм мастера!если вы хотите услышать хамство, получить в ужасном виде результат своего творчества и просто бесцельно провести время с алкоголиками в одном помещении вам сюда.Тепер он не берет трубки!Ужас!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Б. Ов­чинниковский, д. 24, стр. 4
    Общие впечатления Оч круто сходили) слепили чашку и тарелку) жаль что мало) но точно скажу - не зря)!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона