Отмена
Место

Ресторан Robin Bo

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы желаете отдохнуть большой семьей, пообщаться с теми, кто вам дорог, а также полакомиться сытной едой? В таком случае вам стоит обратить свое внимание на ресторан под названием Robin Bo. Просторное, светлое заведение приглашает в гости родителей и их детей, компании друзей, влюбленные пары и всех тех, кто ценит приятное времяпрепровождение, а также отличные вкус и аромат еды. Кроме того, ресторан Robin предоставляет возможность интересного отдыха для маленьких непосед. Здесь вы найдете множество раскрасок, не липнущий к рукам пластилин и даже детский уголок — все для того, чтобы родители имели возможность приятно отдохнуть, а их малыши — провести время с пользой.
Ресторан представляет собой просторное, очень светлое помещение с огромными окнами, из которых открывается живописный вид на город. Стены оформлены сразу в нескольких цветовых решениях, а за небольшими столами могут разместиться компании из двух и более человек. Цветные диваны и мягкие стулья обеспечат вам должное удобство во время отдыха.

В меню заведения вы найдете массу интересно приготовленных как привычных, так и весьма необычных блюд. Здесь есть как известные виды еды, такие как салаты «Цезарь» и «Греческий», куриные крылышки, так и блюдо «Нисуаз», «Тар-тар» из лосося или говядины и острый тайский суп «Том-ям». Подарите себе приятный отдых в благоустроенном заведении с интересной кухней, посетив ресторан Robin!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Robin Bo - Отзывы 6

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Свободы, д. 56 (парк «Северное Тушино»)
    Общие впечатления Все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Свободы, д. 56 (парк «Северное Тушино»)
    Общие впечатления Интересная формаподачи блюд
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Свободы, д. 56 (парк «Северное Тушино»)
    Общие впечатления Вниманию посетителей и руководства ресторана. Бывали здесь много раз (живём рядом), всегда всё было хорошо (кроме отсутствия алкоголя). До вчерашнего дня. Вчера, 1 мая 2017, пришли компанией с детьми и купонами на акцию, на которых было написано, что акция действует по 02.05.2017 включительно. В скидках по акции нам было отказано под предлогом, что акция якобы закончилась 30.04.2017. Очень непорядочно. Никто ресторан не заставляет объявлять акции. А уж объявил - дорожи репутацией. Менеджеров, которые первоначально глупо объявили акцию на 1-2 мая (народу и так аншлаг), а затем сняли её в одностороннем порядке ради материальной выгоды, но в ущерб репутации - надо бы хорошенько депремировать, чтобы лучше кумекалось впредь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Свободы, д. 56 (парк «Северное Тушино»)
    Общие впечатления Прекрасная кухня! Хороший персонал! Находятся в парке, мы были с детьми, очень удобно, погуляли, везде покатались и очень хорошо посидели!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Ирина,спасибо Вам за хороший отзыв.
  • 7 лет назад
    ул. Свободы, д. 56 (парк «Северное Тушино»)
    Общие впечатления Очень рекомендую!!! Обслуживание и еда высший класс!!! Все очень вкусно и вышло совсем не дорого. Расположен в парковой зоне и поэтому ужин вышел романтический))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Оксана, спасибо Вам за хороший отзыв.
  • 7 лет назад
    ул. Свободы, д. 56 (парк «Северное Тушино»)
    Общие впечатления Это был эксперимент. Первый раз посетили это заведение без купона. Не все было гладко, остались двоякие впечатления. Решили попробовать прийти с купоном. ЭТО БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Купоны сработали как лакмусовая бумажка "можно игнорить". Официантка обслуживала ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! Я бы сказала НАРОЧИТО. При этом бегала по залу довольно шустро и другим гостям внимания уделяла массу. Но последней каплей было не это. Мы решили еще сделать заказ, попросили у нее меню. Ждали 20 мин. Попросили еще раз. Та же ситуация. Подошел другой официант забрать пустую посуду - уже к нему обратились с просьбой принести меню. И ТО ЖЕ ТИШИНА!!!!!!!!!!!!! Хотя приходили другие посетители и меню им приносилась в считанные секунды!!!! Как и нам счет. Это официантка сделала за 10 секунд!!!! Вывод - заведение и так хромает... но по купонам идти - ПРОСТО УНИЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день! Хотим принести свои извинение за долгое ожидания, так как был большой наплыв гостей, не совсем быстро смогли среагировать менеджеры на Вашу проблему. Впредь такой ситуации не произойдет! С Уважением, Управляющая Ресторана "Робин БО" .
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Планерная
    • Сходненская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона