Отмена
Место

Салоны красоты «Чудо» и «Ангел»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Маникюр с гель-лаком Shellac сделает ногти продолжением вашего стиля и позволит впечатлять окружающих в режиме нон-стоп до 3-х недель!
Сделать кожу живота, бедер и ягодиц подтянутой и ровной поможет комплексный уход из массажа и антицеллюлитного обертывания. Массаж расширяет сосуды, усиливая кровоток в проблемных зонах, а обертывание воздействует на кожу, стимулируя выработку коллагена и выводя лишнюю воду.
А чтобы все было гладко, не помешало бы для начала сделать гладким собственное тело! Шугаринг и биодепиляция продлят нежность кожи до 4-х недель!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салоны красоты «Чудо» и «Ангел» - Отзывы 14

Показать:
  • 4 года назад
    пр-т Ленинградский, д. 78, корп. 1
    Недостатки 3 раза перенесли мою запись!!! Была записана на понедельник на шугаринг, выехала из дома, и по дороге получила из студии Ангел звонок о отмене процедуры. Переписали на следующий день. Вторник: снова выезжаю,еду и получаю звонок о переносе процедуры на вторую половину. Понравилось как мастер сделала депиляцию,так бы даже не стала бы больше записываться. Записываюсь на утро следующего дня. Среда: в 10:00 я на месте,в 10:15 меня просят приехать в 15:00
    Общие впечатления Неуважение к клиентам
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Все сделано Быстро и хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления очень понравилось, спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления В принципе неплохо.... находиться недалеко от метро, но не очень чисто. Ходила на эпиляцию. Мастер хорошая, сделала быстро и совершенно не больно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления к сожалению, не смогла воспользоваться акцией по причине болезни мастера. надеюсь, смогу посетить салон в след.раз
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на педикюре в обоих салонах. Процедурой довольна, хорошо сделали и там, и там, но например SPA в таком месте удовольствия не доставит... Что касается услуг для волос, я бы не пошла. Прежде всего, очень сомневаюсь, что девушки из Узбекистана/Таджикистана (а других там нет) обучались стильным стрижкам или сложному окрашиванию. Салоны очень бюджетные, обстановка ну очень скромная, не уютно и грязновато. По мне лучше доплатить максимум 1000 рублей, зато не переживать за результат и качество краски.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Пользуюсь часто
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была по обоим адресам. Салоны "для своих", уютные, но если вы привыкли к ложку и шику - вам не сюда. По адресу дом 78понравилось эпиляцию сделали хорошо. По адресу 74 эпиляцию сделали хорошо и быстро, мастер Диана просто чудо,золотые ручки. Аккуратно, быстро и совсем не больно. На веки ваша) Руководители салонов, пожалуйста, купите вашим девочкам дополнительный хороший свет,пожалуй,только этого не хватает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Чудесный салон с приветливыми мастерами. Делают все быстро и качественно. Атмосфера чудесная. Советую девчонки!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона