Отмена
Место

Компания Newflora

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Newflora — бутик цветов в Санкт-Петербурге.

В самом названии хотят донести суть того, что считают уровень своей работы в Санкт-Петербурге неповторимым в цветочной сфере. Целью является создание такого комфорта и уровня обслуживания, который крайне непривычен цветочному сервису. Если говорить кратко, то делают цветочный сервис, в первую очередь для тех, кто во всем выбирает лучшее! Например, если для вас важно, чтобы букет доставил молодой человек в костюме, от которого пахнет приятным парфюмом — то Newflora работают для вас.

Почему гордо называют себя Бутиком?
Курьеры всегда в костюмах. Принято считать, что курьер — нечто незаметное, некое прозрачное звено в работе компании. Курьер, вроде бы как, может быть любым существом с любым внешним видом, которое способно что-то во время отвезти. Но, в случае Newflora, дорогущие букеты везутся в шикарные особняки и роскошным женщинам. И дело даже не только в уровне клиентов. Человек, который преподносит цветы вашему получателю — это тоже часть подарка. Его внешний вид, ухоженность и опрятность — в глазах получателя цветов все эти качества переходят к вам, как организатору этого праздника, этого сюрприза. (В ночные доставки, бывает, у курьеров нет возможности переодеться, как и по праздникам из-за перегрузки. В таких случаях доставка для вас будет дешевле, о чем предварительно сообщит сотрудник).

Роскошное помещение. Раньше доносили мысль, что сервис Newflora на высоком уровне, выполняя работу дистанционно, но, когда вы приходили в гости, должны были доказывать, что Newflora «крутые», потому что было самое обычное помещение. Больше не надо ничего доказывать. Вас ждет просторное солидное место, где всегда играет джаз и для вас всегда есть диванчик с чашечкой чая или кофе.

Достойный мини-бар для гостей. Может он и не нужен в цветочной лавке, но предоставляют вам возможность подождать сборку букета с бокалом Courvoisier, а вдруг вы любите крепкие напитки? Newflora уверены, что ждать свой букет на дорогом диване, в достойном помещении и с бокалом достойного напитка — это приятно.

Предоставляют личного водителя за счет компании особенным клиентам, если на это есть необходимость. Например, однажды у клиента сломался автомобиль — его привез и отвез водитель. Если вы хотите приехать за букетом и угоститься баром, являясь постоянным гостем, вам будет предоставлен водитель.

Есть нереальные предложения, как например розы по 150-200 см высотой. Нереальность заключается в том, что их не надо ждать неделями, вносить предоплаты или что-то заказывать. Розы разной высоты в среднем от 120 см до 200 см реально постоянно в наличии с поставками три-четыре раза в неделю.

Эксклюзивные цветочные предложения. Фокус компании нацелен на ваш комфорт и уровень обслуживания. Тем не менее, одним из бонусов работы является каталог с массой уникальных цветочных решений. Например, цветы хамелеоны из Азии или производство оттенков роз под заказ. Ваша девушка любит те оттенки, которых нет в цветах? Для Вас сделают такие розы в Голландии по индивидуальному заказу и предоставят процесс создания цветов специально для вас — все возможно. Об уникальности каталога больше информации будет ниже.

Контроль качества! Чутко следят за качеством оказания услуг, потому что вы платите за это большие деньги. Если узнают, что вы недовольны — то незамедлительно получаете отработку недовольства в том или ином виде! Популярная в цветах мысль «товар возврату не подлежит» воспринимается, как идиотизм. У Newflora достаточно историй, когда спустя год и более узнавали, что клиент был недоволен, но не сообщил об этом сразу. Возмещают букеты даже спустя года, звучит не правдоподобно, но это правда. Крайне мало жалоб, потому их крайне легко отрабатывать. Да и в стратегию не входит прикрываться масками — сотрудники прямо сообщают, что ценят уровень вашего приобретения и компания, в свою очередь, должна сделать максимум для вашего полного комфорта. Не утверждают, что в работе нет сбоев и косяков — утверждают, что невероятно внимательны к косякам, которых никто не отменял и отменить не сможет. В первую очередь, крайне ответственно подходят к созданию услуги и оценке своей вины в случаях происшествий.

Комфорт в деталях. Единственный параметр, который не будет описан подробно. Этот параметр чувствует каждый постоянный клиент, именно поэтому он и постоянный. Интересно то, что именно этот незаметный и немногословный параметр вывели на первое место среди преимуществ. Комфорт в деталях, то, что любят. Комфорт в деталях именно то, что оттачивают ежедневно.

Наиболее яркие моменты в истории работы:

Начали продажу радужных роз еще в 2011 году поштучно, без заказов за неделю и минимальным кол-вом. Долго искали эти цветы и нашли! Впоследствии стали напрямую сотрудничать и общаться с изобретателем радужных роз из Голландии — Питером Ван Дер Веркеным, чуть позже оказавшись на его фэйсбуке с одобрительными комментариями.

Прямое общение с изобретателем радужных роз позволило создать исключительный товар! Отныне предоставляем возможность произвести цветную розу на подобии радужной, но по вашему индивидуальному заказу! Например: Хотите желто-зеленые розы, но их не существует? Специально для вас в Голландии будут созданы такие розы, в комплекте к ним вы получаете именной каталог с информацией и фото с производства о том, как специально для вас создавались эти розы! Каталог предоставляется в фирменной деревянной коробке с возможностью выбора ткани и других опций

В 2016 году получили сертификат от одного из крупнейших дистрибьютеров срезанных цветов из Колумбии. Сертификат свидетельствует о том, что Newflora самый крупный поставщик роз гигантов высотой от 100 до 200см, на территории РФ.


Несколько лет пытались найти Азиатские розы-хамелеоны, о которых ранее многие слышали только по единичным случайным репортажам по ТВ. В 2015 году компания была приглашена Корейской стороной на выставку цветов, после чего успешно вывезли в Россию эти невероятные цветы и секрет производства.

На сегодняшний момент работают над вывозом натуральных черных роз из Сирии, что осложняется военными действиями и напряженной обстановкой в регионе.

Помимо эксклюзива, так же предлагают клиентам и классические цветочные решения. В первую очередь, задачей стоит предоставить не только букет, но и максимальный комфорт для клиента. Работают для тех, кто ценит особые условия, кто готов переплачивать за отношение, кто ценит сервис и уровень обслуживания.

В случае, если курьеры опаздывают — сразу же предоставляем скидку на стоимость доставки или осуществляют ее бесплатно. В случае, если вы остались недовольны доставленным букетом, гарантируют возмещение заказанного вами букета или композиции после детального разбирательства причин.

Важно, чтобы вы остались довольны услугами, потому что вы платите за услуги большие деньги. Это не просто слова для описания на сайте — это слова из инструкции для работников компании. Newflora делают все, чтобы стать чем-то большим, чем просто доставка цветов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Newflora - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона