Отмена
Место

Салон красоты «На Чистых прудах»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «На Чистых прудах» приглашает вас в профессиональный мир красоты и заботы. Здесь вас ждет уютная обстановка, дружеская атмосфера, и конечно же, профессионализм мастеров. Это место, где каждого клиента встречают с любовью, вниманием и заботой. Салон красоты «На Чистых прудах» - это настоящий волшебный мир, где можно полностью расслабиться, отдохнуть и уйти от всех забот и волнений! Профессиональные дипломированные мастера помогут раскрыть вашу натуральную красоту, подчеркнут индивидуальность и создадут неповторимый облик. Полный спектр парикмахерских услуг, лечение волос, а также все виды маникюра и педикюра! Любая женщина мечтает создать неповторимый образ, неотъемлемой частью которого является современная и модная стрижка! Окрашивание в натуральные цвета никогда не выходит из моды! Освежите образ и добавьте яркую нотку в свой внешний вид! Boost up - это специальная техника прикорневой завивки, которая придает волосам объём, не затрагивая верхние пряди. Эффект от процедуры держится минимум 6 месяцев, поэтому вы можете забыть о ежедневных укладках! После кератинового выпрямления волосы приобретают здоровый блеск, становятся прямыми, послушными и упругими. Прическа сохраняет свой красивый вид в течение 4 месяцев! И не забудьте о ноготках! Нейл-мастера студии помогут вам привести в порядок руки и ноги, а ультрастойкое покрытие Shellac будет радовать вас своим ярким блеском целый месяц!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Чистых прудах» - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    Ананьевский пер., д. 5, стр. 4
    Общие впечатления В целом, все прошло хорошо. Маникюр понравился, спасибо Наталье. Стрижка тоже удалась)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Ананьевский пер., д. 5, стр. 4
    Общие впечатления Делала у них кретивную стрижку, мне не понравилось... Мастеру объяснила как хочу что бы вышло, но почему то мое мнение не учитывалось, сделалали как было проще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ананьевский пер., д. 5, стр. 4
    Общие впечатления Стрижкой и окраской волос осталась очень доволна мастер внимательный и вежливый рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Ананьевский пер., д. 5, стр. 4
    Общие впечатления Добрый день! каким препаратам делается ламинирование ресниц? спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона