Отмена
Место

Студия красоты «Винтаж»

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Винтаж» предоставляет широкий спектр услуг для своих клиентов. В студии красоты каждый может найти для себя именно ту услугу, которая ему нужна. Все услуги являются высококачественными и предоставляются настоящими профессионалами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Винтаж» - Отзывы 27

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Нагорная, д. 37
    Достоинства Отличный массаж
    Недостатки Нет отдельной комнаты для массажа
    Общие впечатления Все хоршо
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Нагорная, д. 37
    Достоинства Все очень понравилось
    Недостатки нет
    Общие впечатления Все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Нагорная, д. 37
    Достоинства Цены на услуги, цена и качество соответствуют, есть wi-fi, чай кофе, атмосфера в салоне
    Недостатки от метро идти минут 10,
    Общие впечатления Парикмахер Ася чудесная девушка, уже второй раз у нее и мне нравится как профессионально она подходит к своей работе, всегда посоветует как и что лучше сделать с волосами. Еще она очень классно делает коррекцию и форму бровей ниткой. Тут не сдерут с тебя лишних денег и не предложат доп услуги лишь бы подзаработать. Отличный салон!!! Советую всем!!! Если планируете перед Новым годом попасть к Асе записывайтесь заранее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Нагорная, д. 37
    Достоинства Уютная студия красоты, мастер татуажа, отношение к клиентам
    Недостатки нет их
    Общие впечатления Вчера ходила на татуаж в студию красоты Винтаж. Я долго искала место и мастера для татуажа. Очень рада, что я нашла и выбрала именно эту студию. Делала губки и брови. Мастер очень подробно все объяснил, рассказал что сначала лучше сделать так как я решила сделать за один день татуаж губ и бровей, настроил меня на положительный результат, который бесспорно получился. Анестезия такая сильная, что вообще не больно. Я в восторге. В следующею субботу записалась на веки. По купону заплатила ровно столько сколько написано без всяких доплат. Всем подругам буду советовать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Нагорная, д. 37
    Достоинства Мастера профессионалы, атмосфера, чистота и отношение к клиенту!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Была в субботу 2.12 в студии по купону. Записалась на окрашивание, стрижку. Меня обслуживала парикмахер Ася, она меня убедила сделать было мелирование и тонирование за что ей ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Результат супер я как новая, и стрижка очень достойная сегодня уложилась прям быстро и легко! Еще мне повезло по записи не пришла клиентка на маникюр и я сделала маникюр с шиллаком у мастера Светы – быстро и чистенько, видно что мастер с большим опытом! Короче я довольная и счастливая вышла из студии!!! Пока была там послушала про их массажиста как о нем отзываются клиенты и какие довольные от него выходят, я тоже взяла по акции абонемент на 5 сеансов хочу подтянуть себя перед новым годом. Спасибо большое мастерам, вы МОЛОДЦЫ ! Рекомендую эту студию красоты!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Нагорная, д. 37
    Достоинства Хороший салон, место расположение профессиональные мастера с большим стажем
    Недостатки нет реально
    Общие впечатления была у парикмахера Аси, оч довольна, сегодня пойду на маникюр! присоединяйтесь советую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Нагорная, д. 37
    Достоинства Мастер профи, чистый уютный салон, классный администратор Катя
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Замечательный салончик! Милая девушка Ася, достаточно быстро обслужила и в дополнение ко всему напоила вкусным кофе с конфетками. Волосы после ухода выглядят прекрасно, стрижка тоже волосик к волосику. Записалась на завтра на маникюр. Администратор классная девченка! Реально всем советую этот салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Нагорная, д. 37
    Общие впечатления Взяли абонемент на массаж спины и шеи, мастер Андрей радует своим профессионализмом! Рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Нагорная, д. 37
    Общие впечатления Добрый вечер!Была в этом салоне по совету подруги, и первый раз по купону. Всё очень понравилось. Домашняя обстановка, обходительный персонал. Очень вкусный кофе. На ресепшене, вежливая и отзывчивая администратор Екатерина, что редко бывает в салонах. Ушла довольная — была стрижка и окраска волос, обязательно буду записываться только сюда.Спасибо большое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Нагорная, д. 37
    Общие впечатления Сегодня была в студии, сделала маникюр, педикюр и коррекцию бровей. К сожалению не знаю имени девушки которая сделала архитектуру бровей, такая хорошенькая блондинка, брови получились отличные — широкие, густые, с красивым изгибом! Спасибо вам))))
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагорная
    • Нахимовский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона