Отмена
Место

Ресторан Avokado

56 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Avokado - семейный ресторан. Разнообразное, интернациональное меню, разработанное талантливым поваром, членом Федерации профессиональных поваров и кондитеров России - Максимом Глуховым, вас приятно удивит разнообразием вкусов и гастрономической подачей. В меню представлены самые популярные блюда со всех концов света, а также фирменные творения кулинарного гуру. Семейным уютный ресторан делает приятная атмосфера, выдержанная музыка, общительный персонал, мягкая дизайнерская мебель и огромный экран в окружении 5 ЖК-панелей!.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Avokado - Отзывы 56

Показать:
  • 6 лет назад
    Планерная ул., д. 59 (ТРК «Монпансье»)
    Достоинства Хорошее обслуживание и вкусная еда
    Недостатки Не было
    Общие впечатления Замечательный ресторан. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Планерная ул., д. 59 (ТРК «Монпансье»)
    Общие впечатления Посетили ресторан Авокадо .Впечатления не одназначные. Серединка на половинку. Попросила столик у окна ,когда бронировали. Мне отметили это в брони(хотя конечно сказали, что не 100% может выйти).Так и вышло, столик был занят, НО. Был еще один стол у окна свободный, он просто стоял не убранный.И стоял так минут 20 точно, пока туда просто не сели посетители и не убрали его перед ними. Официант был один, мне показалось его на всех не хватило. Не то чтобы все долго ждали, но внимания от него не было от слова Совсем. В начале долго ждали ,чтобы приняли заказ. так как он был занят другими столиками, но это был единственный момент ожидания. Облепиховый морс Бомба.В вине плавали остатки пробки, при чем в двух бокалах ,которые я заказала. Претензий не предъявляла, пила с приправой так сказать)) Из блюд был паштет, очень -очень вкусный. Отбивная из телятины,тоже понравилась. Котлетки из щуки малюсенькие, но на вкус приятные, а вот Гирос подвел. Пита (?) в которой он был завернут была как пластмасса,твердая и не вкусная. Муж грыз) И курицу там пришлось искать чуть лине под микроскопом. В итоге было не плохо..Но..ньюансов столько за одно посещение ,это много.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Планерная ул., д. 59 (ТРК «Монпансье»)
    Общие впечатления 22 мая отмечали в этом ресторане День Рождения мамы. Всем все понравилось - очень вкусная еда, прекрасная подача блюд, внимательное и достаточно быстрое обслуживание, приятная обстановка. Все условия по купонам были выполнены. Обязательно еще не раз посетим это чудесное местечко.
    Отзыв помог? 0 0
  • Планерная ул., д. 59 (ТРК «Монпансье»)
    Общие впечатления 1) Заказал тот же грибной суп, но тут я увидел несколько отклонений. Порция была в 1,5 раза меньше + забыли зеленюхой посыпать его, сухари сразу туда бабахнули. Подмочил суп( 2) В этот раз обслуживала Вероника (если не ошибаюсь)... тот парень был как - то побыстрее и реагировал на наш стол... тут пришлось чутка за ней поглядывать... не айс... 3) Не берите бакарди чёрный, что-то с ним не так + нам с ребятами сказали, что 30% на крепкий алкоголь (а данная скидка по идее должна быть) ее по каким - то причинам не будет, ещё минусик... обидно... в итоге оставили 9 с небольшим тысяч, чай оставили лишь 5% так как мне пришлось бегать за ней, да и особо она не старалась глядеть за нами, а это обидно (если официант реально работает, что - то рекомендует и т.д он по праву заслуживает свои 10% по этикету, но не в этот раз). Второй раз подкосил чуточку, поглядим что будет в финальный 3ий, хочу пойти с девушкой, при этом не хочу, чтобы было оглашено про эти купоны, тут уже интересно))) Если мою просьбу примут к сведению, то конечно же бесспорно они нашли своих постоянников, купоны это здорово, а вот найти реально грамотное место с хорошим обслуживанием сложно( Посмотрим, что будет на этот раз. Прийти думаю в среду...А так не смотря на эти огрехи, вызванные 2ым посещением, всем рекомендую!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Планерная ул., д. 59 (ТРК «Монпансье»)
    Общие впечатления Добрый день, хочу выразить благодарность данному заведению! Были уже 2 раза) Первый раз отмечали у друга 20 лет) Взяли монополию, разложились, вежливый официант разместил нас у окна, принёс менюшки. Сели, сидим глядим...проконсультировал по меню, дал чёткую, конструктивную личную оценку по блюдам, которые нас интересовали) Несмотря на то, что мы пришли по купонам, отношение к нам было вежливое предельно и не наплевательское!) Заказывали Том ям, 2 грибных, отбивную из телятины, роллы, десерт) Поварам огромный респект, 2 позиции сделали в течении 20 минут, несмотря на большое количество народа) Сидели, выпивали, играли)) В общем праздник удался, заведением предельно остались довольны!) Официант правда чай свой проворонил((( Хотели оставить ему 400р, а он ушёл;( Ну вот как - то так, нам больше осталось
    Отзыв помог? 0 0
  • Планерная ул., д. 59 (ТРК «Монпансье»)
    Общие впечатления Ресторан сам по себе не плох кормят вкусно , НО имейте ввиду если идёте по купону условия в купоне не соответствуют реальности, например скидка на чай из общего меню не 50% , а 30% хотя нигде это не указано. И даже посчитав чай по 30% у нас все равно не получилось итоговой суммы , поэтому можно сделать вывод, что какие -то позиции ещё не соответствуют обозначенным скидкам в условиях. Ничего предъявлять официанту мы не стали заплатили по чеку , но сделали вывод.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 7 лет назад
    В том то и дело, что чай был заказан из обычного меню.
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день! Спасибо Вам большое за посещение нашего ресторана. По всей видимости заказ чая, о котором Вы говорите, был сделан из дополнительной чайной карты, скидка на которую не предусматривается акцией. На все безалкогольные напитки из основного меню акция работает. Что бы убедиться в этом, приглашаем посетить нас вновь и мы с радостью угостим Вас нашим вкусным чаем.
  • 7 лет назад
    Планерная ул., д. 59 (ТРК «Монпансье»)
    Общие впечатления Ресторан не рекомендую. Давно не чувствовала себя "школьницей", которая пришла в заведение не по возрасту (образно говоря). Во-первым, нужно было позвонить в ресторан предварительно (да, такое условие действительно прописано). Мне, конечно, пошли на встречу, но нехотя и после ряда моих аргументов: 16.00, пятница, в ресторане всего 4 гостя, т.е. пусто и тихо. Кроме того была не одна, а с подругой+месячный ребенок в коляске. Я предложила позвонить в ресторан здесь и сейчас:) После этого предложения меня пригласили присесть. Предъявила 1 купон, но оказалось нужен второй. Попросила минутку, чтобы открыть почту и найти письмо с купоном, который был уже скачен две недели назад для свекрови. Вернувшийся официант дал пренебрежительный комментарий: " Ну, что скачали"... Даже если было бы и так?! Обед был неплох, но настроение было испорчено. Мое желание воспользоваться выгодным предложением и не потратить лишние деньги, было оценено сотрудниками ресторана негативно... с долей пренебрежения и неуважения. Вопрос к руководству: "Зачем проводить подобную акцию, если персонал явно не заинтересован в гостях с купонами?"
    Отзыв помог? 0 0
    Валерия 7 лет назад
    Странная вы какая..Есть акция и ее УСЛОВИЯ, вы не выполнили ни одно,а чем -то недовольны.
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте, Светлана! Вы правильно заметили, условия акции предусматривают ряд обязательных действий: 1. Звонок 2. Бронирование столика. 3. Распечатанный купон 4. На каждого гостя по купону и тд и тд. И не исполнение любого пункта условий может помешать нам оказать гостю полный спектр услуг по акции. Что касается плохого общения официанта с Вами как с гостем, конечно же- это не приемлемо, если вы назовете дату вашего посещения, опишите как выглядел Ваш официант (а лучше как его звали) - мы обязательно проведем разбирательство по этому случаю. Спасибо Вам за ваш честный отзыв. Мы всегда ценим мнения наших гостей.
  • 7 лет назад
    Планерная ул., д. 59 (ТРК «Монпансье»)
    Общие впечатления Пришли с семьей в ресторан по купона boombate, а нам в ответ: 1. Скидки на детское меню нет. 2. Скидки на чай нет. 3. Ролл в наличие нет. и т.д. Желания оставаться в ресторане не осталось.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, Алексей! Вы правы на детское меню, ровно как и на чайное- скидки нет, так как она не предусмотрена условиями акции. На чай, так же как и на остальные напитки из основного меню акция есть, видимо вы просто не нашли чай в основном меню. Что касается Японской кухни, уверен роллы были, видимо не было каких одних которые Вы захотели, возможно это связанно с тем, что закончился какой то ингредиент, мы не покупаем продукты в магазинах а заказываем их у проверенных поставщиков которые гарантируют нам качество продукта. Акция пользуется большим спросом среди наших гостей, тем более японские позиции...Уверен, если вы решите посетить наш ресторан еще раз, вам посчастливится попробовать наши свежие роллы. Спасибо за отзыв.
  • 7 лет назад
    Планерная ул., д. 59 (ТРК «Монпансье»)
    Общие впечатления Я любитель покурить кальян! Оказалось, что в ресторане он тоже есть, да еще и акция на него, по будням за 699р)) Это оч круто, что рядом с домом есть такое место)) Ну что может быть лучше подобного отдыха? Я не знаю)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Планерная ул., д. 59 (ТРК «Монпансье»)
    Общие впечатления Вчера побывал здесь со своими коллегами.Нам очень понравилось. Действительно хорошее обслуживание, качественная еда(вкусная) и ценовая категория приемлемая. Рекомендую всем, кто ценит свое время и любит вкусно поесть. Очень уютная атмосфера и доброжелательная обстановка, а самое главное ВКУСНО!!! Спасибо поварам и обслуживающему персоналу!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона