Отмена
Место

Зимний музей «Фабрика елочных игрушек»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Музей «Фабрика елочных игрушек» был придуман и построен для того, чтобы рассказать взрослым и детям об одной из самых интересных и поистине сказочных технологий — производстве стеклянной елочной игрушки. И не только рассказать, но и показать, и даже дать попробовать стать волшебным создателем самого популярного новогоднего сувенира — елочного шарика.
Посетителей музея-фабрики по сказочной новогодней стране проведут профессиональные экскурсоводы, которые в увлекательной и развлекательной форме поведают о секретах ремесла стеклодувов и художников, покажут, как празднуют Новый год в разных странах. Гости загадают самое заветное желание на Мосту Исполнения желаний. Безусловно, ожидаются приятные новогодние сюрпризы.
Гостям запомнится выставочная часть экспозиции — ведь там представлены старинные игрушки ХХ века и образцы современных елочных украшений действующих производств России и бывших республик Советского Союза.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Зимний музей «Фабрика елочных игрушек» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона