Отмена
Место

Кабинет красоты SunS

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютная и спокойная атмосфера, ремонт VIP-класс, тв, Wi-Fi, кофе, чай. Рядом с салоном 5 огромных торговых центров и развлекательных комплексов. Неназойливые мастера! Во время процедуры вы можете отдохнуть от городской суеты наслаждаясь спокойствием и тишиной. Гарантия возврата денег (аргументированно).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет красоты SunS - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Отвратительный салон, чек не дают, деньги платятся парикмахеру на руки, сумма непонятно откуда такая берется, намного дороже, чем тут указана. Работают не аккуратно, вырывают волосы, красят волосы так, что непонятно красили ли их вообще. Дома самой лучше сделать, чем за 3000 получить такой результат! Никому не советую! Поберегите волосы и деньги!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Добрый день!Хочу оставить отзыв о работе данного салона!!!Записывала свою маму в понедельник 05.12.2016 в 19.31(см.фото 1) на маникюр на 07.12.2016 в 14.00.Как оказалось,после того как мама пришла к назначенному времени,она вообще не была записана.Хочется знать как работают администраторы?!Хочу записываю,хочу нетjQuery111106147259073521609_1481363618958Ответа на мой вопрос от администратора внятного не последовало,так же как и предложения!!Моя мама зря поратила свое время и настроение было испорчено!Очень хочется услышать объяснение того администратора,который работал в понедельник.Каждый должен выполнять свою работу хорошо,а не "тяп,ляп".Данный отзыв писала салону в группу,но ответа до сих пор нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое за хорошее обслуживание !!!была и на маникюре и у парикмахера . Хорошее впечатление оставил мастер по волосам !!) балаяж хоть и теплый но красивый ! Жалко что живу далеко . Спасибо за то что порадовали !) я довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Обычно не оставляю отзывы, но здесь хочется высказать своё мнение. Первый раз посетила студию ещё в августе. С этого времени была ещё несколько раз. Для меня важно профессионализм и качество услуг, а также очень удобное расположение рядом с работой. В студии это есть. Благодарю Ларису за мои ухоженые ручки ( а у меня очень тонкие ногти и сухая кутикула каждый раз поход на маникюр для меня был большим стрессом, но здесь мне все очень аккуратно сделали). Приду снова.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона