Отмена
Место

Сеть фитнес-клубов YELLOW SUN

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стройных девушек и накаченных парней в стране станет еще больше. И над этим поработаютопытные и профессиональные тренера и инструктора YELLOW SUN. В солнечных клубах есть все, что нужно вашему телу.
Просторные тренажерные залы с огромными витражными окнами, залы групповых программ, залы для единоборств, студия pole dance, зал crossfit, оборудованы всем необходимым для занятий инвентарем (фитбол, бодибары, гантельный ряд, эспандеры, подвесной мешок, татамми, степ платформы и т.д). Отдельно отведены залы для кардиозоны, беговые дорожки, степперы, эллиптические тренажеры, вело тренажеры для комфортных занятий в залах расположены плазменные экраны.
А если вы уже родители, знайте, что для ваших деток здесь много детских секций: тхэквондо, детский фитнес, танцы, йога, а также развлекательные программы для маленьких спортсменов.
С пользой для здоровья можно заглянуть в фитнес бар, который спешит предложить спортивное питание и напитки, свежевыжатые соки, фрукты, легкие салаты и еще много всего вкусненького.
В чем пойти на тренировку? Не вопрос, в клубах спортивную одежду можно будет приобрести, а также полотенца и аксессуары для финской сауны.
А солярии подарят великолепный загар, в продаже как поминутные сеансы, так и абонементы.
Это настоящие семейные фитнес клубы для всех, от мала до велика.
«Желтое Солнце» - получите солнечный заряд на весь день!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть фитнес-клубов YELLOW SUN - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Митино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона