Отмена
Место

Ресторан-бар Биродром

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Любители широкого ассортимента разливного пива и отличной кухни могут посетить рестораны «Биродром» как недалеко от центра – в самом начале Мичуринского проспекта, так и в районе Отрадного — на Полярной улице.

Современные пивные рестораны «Биродром» предлагают комфортный отдых в любое время года, балуя гостей не только широким выбором пенного напитка (50 сортов!), но и разнообразными пивными закусками, традиционными для пабов Бельгии, Чехии, Германии и Великобритании. Кухня «Биродрома» – преимущественно beer-food (хрустящие свиные ребрышки, аппетитные стейки, пражский шницель из телятины, жареный сибас, техасские колбаски).

Интерьер заведения вполне соответствует общей концепции заведения – здесь каждый почувствует себя непринужденно вне зависимости от цели посещения ресторана. Это может быть и встреча с друзьями, и деловые переговоры, и обед в кругу коллег. К тому же, «Биродром» приглашает на просмотр спортивных трансляций, объединяя гостей общей целью – поболеть за любимую команду.
В пятницу и субботу в ресторане на Мичуринском — отличные танцевальные сеты DJ’s и зажигательные GO-GO Girls.

Ресторан на Полярной любим семьями – сюда в выходной день любят ходить всей семьёй на обед. По воскресеньям в ресторане «Биродром» работает детский клуб, а по вечерам здесь можно посмотреть спортивные трансляции или послушать живую музыку. Для некурящих есть отдельный большой зал, летом работает уютная веранда, на которой всегда прохладно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар Биродром - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Отличное место! Великолепное пиво! Люди, если остались у кого лишние купоны , действующие до нового года - поделитесь , пожалуйста! Емаил super10@bk.ru заранее спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Был пару раз, все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Были в выходные на Мичуринском,все мега круто-интерьер отличный,персонал супер,пиво наивкуснейшее и огромнейший выбор,еда дешевая и вкусная,большие порции,приятная атмосфера!!!Спасибо огромное!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Был вчера с друзьями в этом заведении на полярной. Отличное пиво, вкусная еда, цены демократичные. Но обслуживание персонала оставляет желать лучшего! Хамское отношение управляющей (молодая и явно не опытная) смены, безкультурный и невоспитанный охранник... Все это ужасно испортило впечатление от заведения! Больше туда не пойдем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень хороший выбор пива, остался доволен!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Всё здорово, но только не нужно вводить ограничение на пивную линейку после 19.00.
    Отзыв помог? 0 0
    Александр 12 лет назад
    Были на выходных в ресторане,что на Полярной. Все отлично,атмосфера приятная,пиво холодное))) только шумно, но это не беда.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Бабушкинская
    • Отрадное
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона