Отмена
Место

Компания HappyCamera

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания HappyCamera - это нечто большее, чем обычная фотобудка на свадьбу, фотокабина на день рождения или фотобокс на праздник! Это уникальный дизайн, который впишется в любой интерьер (банкетный зал, свадебный ресторан, кафе, свадебный лофт и даже дома или на природе). В отличие от стандартных фотобудок, HappyCamera имеет более компактные размеры, а так же возможность регулировки по высоте, что является незаменимым на детском празднике. Фотобудку вы можете заказать на детский день рождения, на праздник в детском саду, на детский выпускной, на мероприятия в детских клубах и для размещения в игровых комнатах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания HappyCamera - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    Красноармейская 3-я ул., д. 12
    Общие впечатления Отличная тема! Ребята молодцы, очень оперативно сработали, заказал накануне на День Рождения, оперативно разработали дизайн фото, привезли и установили все заранее. Много бутафории, все супер, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Красноармейская 3-я ул., д. 12
    Общие впечатления Очень понравилась идея с фотобудкой! Заказала дочке на 10 лет! В восторге были все,и дети и взрослые. Отдельное спасибо администратору фотобудки, сразу нашел с детьми общий язык, все им показывал и помогал! Много реквизита для веселых и запоминающихся фото, а еще есть функция видео. Однозначно, будем заказывать еще и еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Красноармейская 3-я ул., д. 12
    Общие впечатления Заказывали фотобудочку на нашу свадьбу! Все остались в восторге! Спасибо Вам большое, море эмоций и веселых фото, прикольный реквизит и очень порадовала возможность записать видео, память на всю жизнь :))) Супер ребята!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Красноармейская 3-я ул., д. 12
    Общие впечатления Спасибо большое!заказывали на корпоратив.фото качественные и много) Приятные люди работают) Будем заказывать ещё)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона