Отмена
Место

Драматический театр «Комедианты»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Театр «Комедианты» существует уже 26 лет и расположен на Лиговском 44 в Доме Перцова. Руководит театром его основатель — з. д. и. России Михаил Левшин. За время своего существования театр объездил с гастролями всю Россию, получил признание за рубежом и был отмечен на различных театральных фестивалях. В театре тщательно сохраняются и развиваются лучшие традиции русского психологического театра. Здесь идут спектакли, поставленные режиссерами разных поколений, но, тем не менее, едиными в общем эстетическом направлении.
Спектакли театра «Комедианты» о простых и вечных ценностях. Они заставляют думать и сопереживать, мыслить и чувствовать. В «Комедиантах» на сцене не орут, не выносят на нее мусор и не кидают его в зрителей. Здесь не стараются шокировать или испугать, не гонятся за сиюминутной славой. В «Комедиантах» принципиально против эпатажа, особенно если он граничит с безвкусицей. Может быть, это звучит самонадеянно или как лозунг, но пытаются сохранить то, что когда-то придумали Станиславский и Вахтангов.
Классика, на то она и классика, что затрагивает проблемы актуальные во все времена — проблемы взаимоотношения людей и их выбора. Приглашают зрителя потратить время на то, чтобы подумать. Персонажи спектаклей, в которых каждый, так или иначе, найдет что-то свое, дают возможность оценить сегодняшних себя, найти какие-то важные решения или рассеять сомнения. Сегодня актуален «контакт» и поиск контакта со зрителем, возможность достучаться до его сердца основная задача театра.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Драматический театр «Комедианты» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Лиговский проспект
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона