Отмена
Место

Спортивно-развлекательный центр «Точка»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Спортивно-развлекательный центр «Точка» – динамично развивающийся комплекс в 7 км. от МКАД. Удобное месторасположение центра позволяет существенно экономить время на дорогу.

Находясь в отдалении от шума города, центр «Точка» делает по-настоящему доступными авто-мото спорт и экстремальные виды отдыха, сочетая все это с неповторимой красотой природы и семейным отдыхом на берегу водоема.

Территория центра располагает непосредственным выходом к воде, превосходным смешанным лесом, отличными трассами для различных дисциплин (картинг, квадроцикл, мото) на любой вкус.

Инфраструктура спортивно-развлекательного центра «Точка» позволяет проводить корпоративные мероприятия любой сложности. Комфортабельные беседки с мангалами, уютный кафе-бар, более 10 различных маршрутов для квадроциклов и снегоходов. Также в черте комплекса находится специально оборудованный пляж с собственной сценой, что позволяет проводить масштабные развлекательные мероприятия.

В «Точке» регулярно проходят спортивные, любительские и дружеские чемпионаты различного уровня сложности.

Отдельно хотелось бы выделить открытую и закрытую трассу для картинга и сумасшедший аттракцион «Катапульта».

Спортивно-развлекательный центр «Точка» позволит окунуться в атмосферу спорта и великолепного отдыха, добавить безопасного адреналина и отлично провести время
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спортивно-развлекательный центр «Точка» - Отзывы 1

Показать:
  • г. Видное (9 км от МКАД)
    Общие впечатления очень крутой развлекательный центр , столько всего и квадро и картинг , даже стрельба из лука , ехать правда нужно ))но время потрачено не в пустую ) спасибо большое
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Домодедовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона