Отмена
Место

Компания «Письмодеда.рф»

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Именное письмо с подписью и печатью из сургуча от самого Дедушки Мороза из г. Великий Устюг с доставкой по всей России!
Письмо в красиво оформленном конверте, на красочном бланке, с уникальным текстом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Письмодеда.рф» - Отзывы 19

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Грамоту конечно получили в срок... НО, пришла вся помятая раз, печать-клеймо половину рассыпалось в конверте два, половина в руках осталась. Качество самой бумаги и всего остального ну оооочень низкое. Не то что в рамку не повесить, даже не сохранить, сразу в помойное ведро ушло((( Хорошо, что по купону оформляла, а так бы скандал устроила.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления 30.11. 2016 оплачено письмо деда Мороза, которое так и не пришло. 96 руб, конечно, не то сумма, что бы сильно расстраиваться, но тем не менее не приятно, письмо заказывала для крестницы к подарку, лучше бы шоколадку лишнюю ей купила. Если возможно, зачислите деньки на счет (купоны)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Добрый вечер! Заказ номер 7944 от 13.12.2016 года не пришел. С Вами созванивалась, сказали что все последние письма были разосланы 15.12.2016 года.Продублируйте пожалуйста еще раз письмо с грамотой .
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Заказ 7913 до сих пор не пришёл. Прошу сообщить трэк-номер для отслеживания.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Большое спасибо всему коллективу! И с наступающим Новым Годом! У меня произошел сбой во время оформления квитанции, исчез адрес. После переписки, созвона с их стороны и уточнения всех данных, мне сообщили трек-номер моего отправления, и я уже сама следила за его путешествием. Письмо получила 29 декабря. Коллектив потратил время именно на мой заказ. То что, письмо шло долго, это уже вопрос к работе почты, а она перегружена в новогодние дни. О чем есть предупреждение на сайте Письма Деда Мороза. Так что коллектив работает, и судя по всему исправно выполняет свою работу. Заказ оформляла по купону, заказным письмом. Еще раз спасибо! С уважением, Галина Дмитриева.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 7 лет назад
    Конечно, никому не пришли письма, а Вам пришли! Хоть бы постеснялись....
  • Общие впечатления Да, и нам письмо не пришло...Просто гады!!!;(((((
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 7 лет назад
    Из четырёх заказанных писем не пришло только одно.
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Почему на абсолютно идентичном сайте Dedushkapishet.ru цены ниже! Заказала письмо еще 11 декабря через ваш сервис с сайта письмодеда.рф. И потом чисто случайно обнаружила идентичный сайт Dedushkapishet.ru. Никакой информации об отслеживании на звонки и письма никто не отвечает! Денег не жалко..ребенок расстроен очень ждал!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Бумбейт - разочаровываете. Обидно, что разводят на эмоциях детей, да еще и под Новый Год. Кого знала - письма никому не пришли. ((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Оформила и оплатила заказ 10.11.2016 Заказ #7469. До сих пор не пришел, как его найти?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказала письмо родителям) С нетерпением буду ждать их реакции и эмоции на такой необычный и сказочный сюрприз)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона