Отмена
Место

Салон красоты «На Большой Монетной»

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «На Большой Монетной» открыл свои двери для вас в 2010 году, создав поистине уникальное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Команда салона - выпускники известных школ, победители международных конкурсов с многолетним опытом работы, а главное, они всегда в курсе всех тенденций индустрии красоты и веяний моды.
Дизайн салона - воплощение удобства, технологичности и классики стиля. Приятная атмосфера и непревзойденный профессионализм нашей команды не оставят вас равнодушным.
Санкт-Петербург. Петроградская сторона – исторический центр нашего любимого города. И не случайно, именно там, на улице Большой Монетной, д. 5 команда профессионалов индустрии красоты запустила новый имидж-проект, непохожий на другие салоны красоты. Ведь здесь, в старом городе, совсем по-другому ощущается течение жизни, здесь совсем иная женская красота, настоящая, сильная, светлая, вечная… да, это классика красоты, классика Вашего стиля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Большой Монетной» - Отзывы 22

Показать:
  • 3 года назад
    Большая Монетная ул., д. 5
    Достоинства интерьер
    Недостатки некачественное оказание услуг
    Общие впечатления О салоне, как о месте, где работают профессиональные мастера, работающие с качественной косметикой для окраски волос узнала полтора года назад. В первый раз мне здесь исправили ситуацию с "домашними экспериментами". Волосы тогда были пережженные и имели грязно-ржавый оттенок. Мастер за 3 часа работы исправила ситуацию в лучшую сторону. Причем волосы также подверглись обесцвечиванию и заново окрашены в сложной технике. Я ушла в восторге! В следующие мои посещения нареканий не было, кроме как того,что мне хотелось немножко светлее оттенок. Но это уже в прошлом ((( В данный момент никого из мастеров, к которым ходила на окрашивание не осталось. После последнего посещения салона красоты я осталась в ужасе, такого состояния волос у меня не наблюдалось даже после "домашних экспериментов". Если по порядку, то первое,что бросилось в глаза это не окрашенная первая линия роста волос, виски также местами не окрашены, если учесть, что у меня присутствует седина, то это бросается в глаза. Также плавного перехода из темного в светлый оттенок не получилось. После обесцвечивания по прямой была выкрашена линия роста волос,так у меня получился темный прямоугольник на голове. Но это не самое страшное... Обесцвеченные волосы обламываются со страшной силой. Видимо, материал был сильно передержан. И кстати, цены они подняли в два раза, если учесть,что мне была озвучена сумма на сложное окрашивание в размере 6 тысяч рублей, по факту заплатила 8 (это с учетом купона в 2 тысячи). Возвращаться туда больше не планирую, поищу мастера в других салонах.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Большая Монетная ул., д. 5
    Достоинства Хочу выразить благодарность мастеру Елене! После перерыва в три месяца пришла с черт знает чем на голове,пыталась краситься дома.Была проделана такая сложная работа с моими волосами,и я осталась полностью довольна.Спасибо.
    Недостатки Для себя не обнаружила
    Общие впечатления Хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Большая Монетная ул., д. 5
    Достоинства Делала окрашивание в этом салоне по промо-коду. Очень понравилось, как работает девушка. Аккуратно, ненавязчиво, мне показалось с легкой рукой, значит волосы будут расти быстрее после стрижки. Своей окраской и качеством волос осталась очень довольна. Не зря потратила деньги, спасибо!
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Девочки умницы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Большая Монетная ул., д. 5
    Достоинства Интерьер,обслуживание,цена,мастер
    Недостатки Пока не обнаружила
    Общие впечатления Попала на окрашивание к прекрасному мастеру Наталье!Она исправила тот кошмар,который был у меня на голове,после посещения другой "чудо" салона. Цвет стал ровный,без желтизны и даже волосы не стали,как мочалка,если учесть,что интервал между посещениями был меньше недели! Теперь я смело могу ее порекомендовать своим знакомым и другим людям!Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Большая Монетная ул., д. 5
    Достоинства Добрый день!В салоне была почти три месяца назад у мастера Сони,делала капсульное наращивание.Хочу всем порекомендовать ее!Не знаю как другие девочки наращивают,не могу сказать,но Соня мастер своего дела!Волосы подобрали хорошего качества и точно в цвет,хотя у меня самой на голове мягко говоря не один тон)) В коррекции пока не нуждаюсь и так все хорошо,но как настанет время,я пойду именно к этому мастеру!
    Недостатки не обнаружила)
    Общие впечатления все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • Большая Монетная ул., д. 5
    Достоинства все
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Мне все понравилось.Девочки умницы,профессионалы своего дела,с окрашиванием справляются на ура!Была в салоне дважды и так получилось,что у разных мастеров,результатом очень довольна,даже не могу сравнить двух м мастеров. Волосы не потеряли качество(на сколько это возможно после обесцвечивания),цвет прекрасный,равномерный.Буду возвращаться снова,доверяю этому месту свои волосы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Большая Монетная ул., д. 5
    Достоинства Решила в первый раз нарастить волосы и выбрала данный салон, осталась невероятно довольна как от работы Сони так и от обстановки. Делала 140 прядей,по времени часа три,но мне показалось быстрее. От своих не отличишь, волосы подобрали тон в тон,делали как бы мелирование к моим. Еще там безумно уютно,вкусный кофе и очень милый персонал, вообщем все очееень круто:) Ждите на коррекцию
    Недостатки нет
    Общие впечатления Вернусь еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • Большая Монетная ул., д. 5
    Достоинства +
    Недостатки ни чего
    Общие впечатления Добрый день, Хочу выразить благодарность салону и лично мастеру Соне. Очень приятный большой и красивый салон, чувствуешь себя очень раскованно. Прекрасно справилась Соня с окрашиванием, понравилось качество волос на лебеле. Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • Большая Монетная ул., д. 5
    Достоинства Делала балаяж у мастера Натали,все очень качественно,один в один как я и показывала на фотографии!Цена с промо-кодом получилась очень выгодной,еще и кудри накрутили в добавок)Обязательно приду снова!)))
    Недостатки их нет
    Общие впечатления +
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Большая Монетная ул., д. 5
    Достоинства Огромное человеческое спасибо мастеру Наталье!Буквально спасла мои волосы!Испортили в другом салоне,сюда обратилась в надежде,что что-то еще можно будет спасти и привести голову в более менее нормальный вид!Попала случайно к мастеру Наталье,до этого не была в этом салоне,она мне выровняла цвет,убрала желтизну и подлечила волосы.В добавок еще пришла по скидке,долго сомневалась,думала обман,но нет,на какую сумму ориентировали,ту и заплатила.Теперь обязательно только к ней,что бы снова не попасть в плохие руки!
    Недостатки нет
    Общие впечатления превосходно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона