Отмена
Место

Компания Hardcore Quest

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
 Вы компания ребят, которые решили ночью зайти в рок-бар посидеть, выпить и отметить день рождение одного из друзей. К вам в компанию присоединился парень, с ирокезом, очень веселый и с виду добрый парень. Рассказал вам свою историю, о том что у него была жена, которую он любил больше жизни... но однажды он застал ее со своим лучшим другом. Поэтому каждый вечер он заходит в этот бар выпить,и старается стереть из памяти эти события.
На следующий день он пригласил вас к себе за город, в свой дом. Все с удовольствием согласились снова так весело отдохнуть и поддержать парня, но даже представить не могли, Что вас там ждет...
Вы проснулись прикованными в темном страшном в подвале, холод и ужас его стен пронизывал вас до костей...
Этот веселый добрый парень оказался не тем за кого себя выдавал...
На самом деле он сошел сума после измены своей жены. Он стал не только женоненавистником, но и стал ненавидеть мужчин, он никого не жалел, стал маньяком-психопатом и всех заманивал к себе в кровавое, холодное логово, где под землёй уже разлагаются ни один десяток трупов жертв ...
Он хотел медленной и мучительной смерти его жертв. Его радовало это зрелище... Он питался эмоцией — страхом...
Это было единственное лекарство от его душевной боли...
У вас есть ровно час что бы выбраться и остаться в живых, время пошло...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Hardcore Quest - Отзывы 8

Показать:
  • ш. Перовское, д. 18/1
    Общие впечатления Крутой квест!Пришли с друзьями 6 человек, взяли хард, думали что не будет страшно, но было стремновато. Всех деталей раскрывать не буду, но игра актера была крутой! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Перовское, д. 18/1
    Общие впечатления Первый раз была на квесте, все нереально круто, интересно и, главное, СТРАШНО! Очень понравилось! Идите сразу на харду, чтобы получить максимум эмоций :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Перовское, д. 18/1
    Общие впечатления Ребята это не что,мы ходили на квест впервые,просто эмоции через край,огромное спасибо актерам,по веселились от всей души!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Перовское, д. 18/1
    Общие впечатления Друзья затянули сходить на что-то необычное, и я не пожалел :) Больше всего понравилась игра актеров, пугают до чертиков! Советую с парнями обходиться жестче, а то у нас девушки испугались намного больше :) Квест стоит того чтоб на него сходить!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Перовское, д. 18/1
    Общие впечатления Отличный квест, были с друзьями (5челлвек) всем понравилось эмоции просто жуть, адреналин и ужас на уровне, всем советуем, главное не прогадать с режимом сложности!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Перовское, д. 18/1
    Общие впечатления Услуга получена. Претензии отсутствуют.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Перовское, д. 18/1
    Общие впечатления Ходили компанией 4 человека (3 парня и девушка). "Маньяк" выкладывается на 5 баллов, Адреналина предостаточно, три режима игры -лайт, медиум и СУПЕР хард. Мы играли на Среднем, вполне... Есть небольшие недоделки в квесте, но по соотношение цена/качество - must Have :) Желаем ребятам удачи и дальнейшего развития!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Перовское, д. 18/1
    Общие впечатления Сегодня ходили на этот квест с мужем. Впечатлений ооочень много!!! Понравилось: адреналин, интересно и доступно! Всем советуем!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона