Отмена
Место

Салон красоты SPA Moscow

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SPA-программы и девичники. Сауна, кедровая бочка и прочее.
SPA-программы позаботятся о красоте и здоровье тела, а также обеспечат самые положительные эмоции. А приятная музыка и ароматное чаепитие позволят окончательно избавиться от стресса.

SPA Moscow подарит приятные ощущения
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты SPA Moscow - Отзывы 14

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Респект, отличный релакс перед НГ
    Недостатки все супер
    Общие впечатления Я доволен, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Отмечали день рождения в этом замечательном салоне. Очень красивая, романтическая обстановка (горит специальная подсветка, играет релаксическая музыка с красивыми клипами). С нами работали три мастера, просто профессионалы своего дела. Массаж супер!!!!!!!!! Очень понравилось горячее шоколадное обертывание. Даже после одной процедуры рельеф кожи выровнялся.
    Общие впечатления Все мои гости были просто в восторге! Обязательно вернемся и будем всем рекомендовать этот салон! Огромное Вам спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Были на романтическом спа на прошлой неделе. Отлично провели время смогли расслабиться и насладиться проведенным временем. Отдельное спасибо массажисту и косметологу!!! Обязательно придем еще!!!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Отлично отдохнули и расслабились!!!! Уютно и качественный массаж. Спасибо за отличный вечер!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства просторно, хороший хамам
    Недостатки Далеко от метро, вывеска не соответствовала названию на сайте. В описании говорилось о романтической обстановке, в частности "хамам при свечах" - не было. В комнате, где делался массаж было холодно, в описании акции указано "два мастера", по факту можно сказать был один. В описании массаж был на выбор, по факту выбора не было. Мастер использовала различные механические массажеры, программа рассчитана на 2 часа, однако уже через 1 час 20 минут нам предложили чай (в пакетиках с карамельками). На вопрос о вине, которое также было указано в акции, нам ответили, что его запретили. Уходя, столкнулись на ресепшене с другими гостями, пришлось ждать, когда они разденутся и уйдут, чтобы одеться нам.
    Общие впечатления Романтики не получилось... Качество массажа даже с учетом купона не соответствует цене
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Добрый день! Были в пятницу с молодым человеком в этом спа-салоне, остались довольны. Время пролетело не заметно, атмосфера и квалификация девушек на высоте. Спасибо большое!!! Спа-салону желаем процветания.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Мы в восторге
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРСОНАЛУ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННЫЕ СПА ДЕВИЧНИК НА М.КОЛОМЕНСКАЯ.В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОРАДОВАЛА ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА САЛОНА. ОТМЕЧАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ В СПА САЛОНЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСЕ МОИ ГОСТИ ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ. НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО У НАС БЫЛА БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ ИЗ ДЕВЯТИ ЧЕЛОВЕК ПРОЦЕДУРЫ ПОСТРОЕНЫ ГРАМОТНО .МЫ МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ И У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ СО СПИНАМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО БРАЛИ МАССАЖИ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ .СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РУКИ МАССАЖИСТАМ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РИМСКИЙ ХАМАМ .УЮТНАЯ АТМОСФЕРА И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАСТЕРА РАСПОЛАГАЮТ ВЕРНУТСЯ К НИМ НА СЛЕДУЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства были на девичнике в спа салоне м.коломенская нам очень все понравилось.хорошая обстановка и квалифицированный персонал.было весело попели в караоке.вернемся без сомнения в этот прекрасный салон.спасибо массажистке Нике за шикарный массаж.
    Общие впечатления все прекрасно.
    Отзыв помог? 2 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Покупала подарочный сертификат на день рождения. вежливый персонал, приятная атмосфера.
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Спасибо большое за проведенный девичник сотрудникам спа салона. Очень приветливый и милый персонал, процедуры выполняли с удовольствием и быстро, все девочки остались довольны. Комнаты чистые, комфортные, приятная атмосфера и чуть приглушенный свет с инструментальной музыкой добавил свою приятную нотку. Спасибо за хорошее времяпрепровождение и качественный массаж и пилинг.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Брали девичник на 3 девочек, отмечали день рождения. Впечатления неоднозначные. Сауна хорошая, прогретая. Комната отдыха чистая, комфортная. Сотрудница как-то не вызвала впечатление профессионала. Например, маску на лицо просто намазюкала руками (примерно как мы все себе дома делаем) со словами: "Ах, да, у вас по купону еще маска". Но несмотря на то, что мы опоздали почти на час, нас обслужили и время дали ровно столько, сколько указано в купоне.
    Отзыв помог? 0 0
    елена 7 лет назад
    Добрый день, Юлия! Большое спасибо за комментарий! Обязательно учтем Ваши замечания! Хотелось бы узнать какого числа Вы нас посещали? С, уважением, менеджер салона Елена.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
    • Алексеевская
    • Коломенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона