Отмена
Место

Салон красоты «АНРИ»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «АНРИ» — это услуги стилистов, SPA-процедуры, обертывания, уход за волосами и красивые прически, массаж лица и тела, косметология. Вас ждут доброжелательное отношение и индивидуальный подход. В салоне используется косметика мировых брендов для волос, лица и тела. Полный перечень парикмахерских, маникюрных и косметологических услуг осуществляется профессионалами с большим опытом работы и отличной репутацией.
В салоне вы найдете:
Косметологические услуги, самые современные технологии аппаратной косметологии, обертывания, СПА-процедуры, уход и массаж;
Парикмахерские услуги, стрижки, окрашивание и укладки, лучшие методики лечения и восстановления волос, выпрямление, завивки;
Коррекция фигуры — полезные и эффективные обертывания и массажи, СПА-процедуры;
Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, наращивание, лечение и уход;
Консультации стилистов
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «АНРИ» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Новаторов, д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Отличный салон: вежливый персонал, мастера великолепно делают свою работу. Приходила на стрижку, но так получилось, что сделала еще биотатуаж бровей хной, все очень понравилось. Александр сделал очень красивую стрижку, получилось так, как я и хотела, брови тоже очень понравились, не знаю только имя мастера, которая делала )
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новаторов, д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Была на процедуре nioxin по купону! Все очень понравилось , приятный салон. Спасибо мастеру Александру, вернусь обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Новаторов, д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Добрый день ! Замечательный салон , внимательный персонал , хорошие мастера . Аккуратный маникюр и красивое сложное окрашивание . Мне всё понравилось .
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо Вам за теплые слова) приходите к нам снова, всегда Вам рады)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
    • Калужская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона