Отмена
Место

Студия красоты Belle Color

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты Belle Color приглашает на сахарную и восковую депиляцию!
Мастер студии Елена Родионова — дипломированный специалист с медицинским образованием и огромным опытом работы — более 8 лет.
Постоянно повышает свою квалификацию — в сентябре 2016г. заняла 2-е место в международном чемпионате по депиляции Victoria's Professional-2016 в категории «Профессионал» и получила диплом как самый жизнерадостный мастер!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Belle Color - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо Ксении за стрижку!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Делала сегодня педикюр с покрытием гель-лак. Была неприятно удивлена придя домой через час после процедуры - лак на трех ногтях скомкался и слез!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была сегодня на депиляции у Родионовой Елены. Я в восторге! Делала депиляцию воском зону бикини. Так быстро и безболезненно не делает никто! Очень рекомендую! Особенно если бережёте своё время , ну или боитесь боли . Делала после долгого перерыва после родов, но Лена творит чудеса. Елена- спасибо Вам большое за Ваше мастерство!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня была на стрижке у Ксении , по купону. Помолодела на несколько лет. Спасибо большое за профессионализм. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Приобрела купон и не пожалела. Была сегодня на дипиляции воском у мастера Елены. Я восторге от мастера. Она просто чудо а не мастер делает быстро и почти не больно. Да и сама Елена прекрасный человек. Давно мне не попадался прекрасный мастер. И образованная как мед.сетра. И опыт в сфере красоты большой. И еще и чемпионат по дипиляции участвовала это много говорит о ее практеки. Девочки обращайтесь к ней ее пожалеете. Елена спасибо вам огромное я теперь только к вам буду обращаться!;!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Площадь Восстания
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона