Отмена
Место

Компания «Спец-уборка»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Спец-уборка» предоставляет квалифицированные услуги по очищению в сложных ситуациях. Производи очистку различных жилых и нежилых помещений: квартир, домов, дач, загородных особняков, офисов, производственных помещений, складов на территории Москвы и Московской области. В основные направления работы входят очищение и дезинфекция сильно загрязненного помещения, в котором неприятно и опасно находиться вследствие различных неприятных факторов. К этим факторам относятся такие случаи, как например длительное пребывание в нем больных (парализованных; инвалидов, не способных к самостоятельной жизни; распространяющих инфекционные заболевания), нахождение там склонных к наркомании и алкоголизму лиц, а так же смерти людей или в случае, когда имеет место процесс разложения тела.

Компания «Спец-уборка» — одна из немногих компаний, предоставляющая выполнение работ по уборке помещений в этой специфической области. Обыкновенные клининговые компании обычно не берутся за очищение помещений в таких сложных и неприятных ситуациях. Это связано с тем, что такой процесс требует высокой квалификации и большого опыта у сотрудников, а так же необходимое оборудование - современную аппаратуру и специализированные химические вещества. Кроме того, такие действия связаны с риском и повышенной ответственностью, так как некачественно выполненная работа подвергает опасности здоровье людей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Спец-уборка» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    Ярославское ш., д. 126
    Общие впечатления ребята, а вы вообще с ценами ознакомились, что это у вас за скидка, которая в два раза выше цен рыночных, и перестаньте сами себе писать отзывы, это все так очевидно!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ярославское ш., д. 126
    Общие впечатления Убрали квартиру после ремонта,качеством довольна,задержались на 30 мин только,но это списываю на то,что квартира находится в Одинцово,цены реальны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Ярославское ш., д. 126
    Общие впечатления Убрали мне квартиру, очень понравилось, так как чисто, ничего не украли! Даже носочки сложили)))) хорошо прям
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона