Отмена
Место

Галерея «Власть кукол»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Галерея «Власть кукол» – это новый, поражающий воображение проект от мастера российского ужаса Валерия Переверзева.
Известный в кругах поклонников российского хоррора художник и галерист Валерий Переверзев создал в стенах Измайловского Кремля необычный проект, способный одновременно шокировать и очаровать посетителей.
Галерея «Власть кукол» – это музейное пространство, заполненное отнюдь не игрушками. На полках, стенах, в окнах и в складках ткани обитают маленькие жители, словно вышедшие из страшной сказки и ожившие по велению своего хозяина. Об этом проекте автор говорит с особым вдохновением: «Несмотря на шокирующую форму подачи, цель инсталляции социальная. Все куклы, используемые здесь, – это забытые и брошенные на произвол судьбы маленькие существа, коллективная душа которых витает в пространстве галереи. Они взывают к нашей совести и напоминают о несчастных стариках и детях, которые были также несправедливо брошены и забыты людьми».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Галерея «Власть кукол» - Отзывы 6

Показать:
  • Измайловское ш., д. 73ж («Кремль в Измайлово»)
    Общие впечатления Это выставка должна быть под запретом! Это не искусство и не творческое пространство ! И даже не "комната ужасов" ! Оторваные головы, кровь , кишки , голые куклы с выколыными глазами ! Все это находится на территории Измайловского Кремля ,где ходят дети и родители , а так же пожилые люди ! Так же на территории находится действующая церковь ! Люди Вы что делаете ?
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Измайловское ш., д. 73ж («Кремль в Измайлово»)
    Общие впечатления Галерея - супер!! Приводила иностранную группу, прилетали друзья из Америки - они в восторге. Отметили выставку, как одно из лучших мест, которое им удалось посетить в Москве. Для меня, если честно, было страшновато - дальше первого раздела я не пошла. А мои друзья остались на экскурсию и в завершении ещё и фильм посмотрели
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Измайловское ш., д. 73ж («Кремль в Измайлово»)
    Общие впечатления Ничего интересного.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Измайловское ш., д. 73ж («Кремль в Измайлово»)
    Общие впечатления Приехала на выставку 29.10.2016 года. Нет ни одного указателя где она находится. Никто не знает где она. Номер телефона, указанный на сайте не отвечает. Так на выставку и не попала.
    Отзыв помог? 0 0
  • Измайловское ш., д. 73ж («Кремль в Измайлово»)
    Общие впечатления Все отлично. Интересная экскурсия. Интересное место. Советую
    Отзыв помог? 0 0
  • Измайловское ш., д. 73ж («Кремль в Измайлово»)
    Общие впечатления Отличное место, безумно интересная экскурсия
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Партизанская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона