Отмена
Место

Спортивное объединение «Инсайт»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Направления «Инсайт»:
— йога;
цигун;
— стретчинг;
— пилатес;
— тай-бо;
— акройога
Цигун — это древнее китайское искусство саморегуляции организма, традиционная оздоровительная система, основа внутренних стилей боевых искусств.
Эффективен для лечения и поддержания здоровья суставов, позвоночника, нервной системы. Улучшает циркуляцию крови, насыщает организм кислородом, дает мощный энергетический заряд!
Комплекс, основанный на единении двигательной активности, дыхания и состояний сознания.
Постулирует понятие Ци — жизненной энергии, которая рассматривается в качестве основы существования человеческого организма, и учит контролировать эту энергию. Применяется для поддержания психического и телесного здоровья, а также развития человека как индивидуума, личности, и способствует духовному пробуждению, освобождению сознания и пониманию истинной природы человека.
Цигун включает в себя практику китайских боевых искусств, медитативную практику и гимнастические упражнения, направленные на освобождение от телесных зажимов и энергетических блоков с помощью успокоения сознания, тела и эмоций.
Может использоваться в качестве релаксации и альтернативного лечения при стрессовых состояниях и болезни, а также для общей гармонизации организма, улучшения иммунитета, настройки работы органов и их сист
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спортивное объединение «Инсайт» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Марата д. 10 (вход со двора, 3-я дверь налево, код 17В)
    Общие впечатления Купила безлимитный абонемент на месяц, по которому можно ходить на все занятия по расписанию. Первый раз пришла на занятие по цигун и сразу осталась на стретчинг. Хоть и чувствовалась усталость, но не хотелось уходить. В преподавателях чувствуется большой стаж и настоящий интерес к тому, чем они занимаются. Тренер по растяжке знает, когда нужно помочь человеку преодолеть лень и жалость к себе, а когда дать передышку. Каким-то образом его внимания хватает следить одновременно за всеми участниками и давать рекомендации. Сама студия новая, чистая, со свежим ремонтом, с двумя уютными залами. Администраторы внимательные и дружелюбные. Добираться очень удобно: студия в самом центре города, в двух шагах от метро Маяковская. Считаю это место одним из лучших в городе среди себе подобных. Мне очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона