Отмена
Место

Пивной бар «ЭЛЕФАНТ»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Элефант» открылся в апреле 1994 года. Сначала это был только пивной бар с одним залом. Получился очень уютный интерьер. Все помнят фильм «Семнадцать мгновений весны», где Штирлиц встречался со своей женой в ресторанчике «Элефант». Решили это обыграть и таким образом на стенах бара появились фотографии из этого фильма. Вячеслав Васильевич Тихонов справлял здесь свой юбилей.
Тем, кому нравится непринужденная атмосфера, выбирают этот зал. Для любителей спорта в барном зале находится большая плазменная панель, на которой транслируются все спортивные мероприятия от НТВ+ или музыкальные программы.
В 1997 году открылся второй зал — зал ресторана. Он выполнен в морском стиле. С открытием этого зала смогли предлагать гостям обширное меню.
Также это позволило проводить в «Элефанте» банкеты, свадьбы и другие праздничные мероприятия. Этот зал рассчитан на 60 человек. В зале находится небольшая эстрада для выступления музыкантов и большой экран, на который проецируются различные программы. Убрав столы из середины зала, образуется танцпол.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной бар «ЭЛЕФАНТ» - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Цветной бульвар
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона