Отмена
Место

Пивной ресторан «Кружка»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Кружка» — крупнейшая сеть пивных ресторанов Москвы. В настоящее время она насчитывает 40 ресторанов в Москве и Московской области.
Первая «Кружка» открылась в марте 2002 г. в Коньково
Демократичный пивной ресторан, доступный каждому. Расположен рядом с метро и основными автомагистралями и удобен для посещения большими компаниями. Все «Кружки» имеют современное техническое оснащение, большие телеэкраны и единую программу трансляций. Большинство новых клиентов приходят в «Кружку» по рекомендации своих знакомых. Неподдельная атмосфера «Кружки» создается оригинальным интерьером, уникальной программой собственного радио и телевещания, и конечно, завсегдатаями.
Для обратной связи с потребителями работает горячая линия «Кружки» (495) 411 9445.
Демократичность концепции отражена в меню, составленном из хитов интернациональной кухни. Основные принципы меню: демократичность цен, щедрые порции, сытные блюда и ассортимент, рассчитанный на удовлетворение наиболее распространенных вкусов. Компактность меню связана с большой пропускной способностью ресторана и необходимостью быстрого обслуживания посетителей. Благодаря распространенности в Москве, большой вместимости залов, доступности цен и единому формату «Кружка» имеет устойчивый имидж популярного народного заведения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной ресторан «Кружка» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Нижняя Радищевская, д. 10, стр. 1
    Общие впечатления Изумительно просто!!!!Сделали время действия купона с воскр по среду....браво!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона