Отмена
Место

Трактир «Ели-пили»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Душа требует хлеба и зрелищ? Трактир «Ели-пили» даст вам полакомится вкуснейшими блюдами и не отпустит до самого утра! Музыка, караоке, танцы и даже горячее стрип-гоу шоу заставят забыть о скуке каждого! Клетчатые скатерти, деревянная мебель под старину, теплый свет, декор из цветов и растений — в трактире «Ели-пили» интерьер пропитан домашним уютом! «Цезарь» с креветками, вкусный жульен, аппетитный стейк из лосося, превосходные куриные крылышки «Баффало» — от местных лакомств не в силах отказаться ни один гурмэ!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Трактир «Ели-пили» - Отзывы 8

Показать:
  • 7 лет назад
    Семёновский пер., д. 15
    Общие впечатления Уютное место, еда вкусная, только некоторые блюда из меню отсутствовали.Обслуживание нормальное. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Семёновский пер., д. 15
    Общие впечатления Как всегда весело посидели! Порадовали последнии изменения в меню: теперь скидка на все блюда без исключений. С купонами очень бюджетно получается. В конкурсе выиграли два сертификата на шампанское. Молодцы, хорошо придумали получение при следующем визите. Скоро зайдем обналичим сертификаты! Хотя по-случаю и так бы зашли.
    Отзыв помог? 0 0
  • Семёновский пер., д. 15
    Общие впечатления Посещаю данное заведение уже год и все мои друзья были расстроены, когда не нашла скидок в трактир на сайте бумбейт. Я с друзьями была в пятницу и на Хэллоуин в субботу в трактире. В пятницу очень понравилось Стрип гоу шоу, очень красиво танцевала девушка выступление обыгрывалось интересными образами к каждому номеру, мне и моим друзьям понравилось. В субботу по рекомендации менеджера решили посетить трактир на праздник Хэллоуин и забронировали столик. Был очень хорошо организованный праздник, молодец Ди Джей Дмитрий и спасибо ведущему, нам все понравилось давно так не веселились. Круто спасибо! Хорошо покушали, на мой взгляд еда очень вкусная и качественная. Спасибо официантам Галине и Аделина за обслуживание. Спасибо сайту Бумбейт за бесплатные купоны. С Уважением команда ХХХ
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Семёновский пер., д. 15
    Общие впечатления Это УЖАСНО!!! Я такой стрёмной еды как в этом заведении нигде не кушала!!! Салат цезарь был приготовлен из листьев салата "Айсберг", хотя по стандарту идет Романо, помидоры в салат положили самые дешевые (из магазина Пятёрочка ) и походу ранее они были заморожены ,чтоб не сгнили раньше времени!!!! Про медальоны из говядины можно писать еще дольше, но..... одним словом это полуфабрикат непонятно из чего. Куриные крылья в соусе ред девил с сырным соусом меня вообще удивили!!!! Никакого из соусов в них не было, т.е крылья были не острые и соус блю чиз отсутствовал, а вместо него был соус из сметаны и укропа!!!! Вообщем дорогие любители скидок ,такие как я , будьте аккуратны и ни в коем случае не посещайте данное заведение. Кстати после этой еды у нас с мужем сильно болели животы!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Кристина 7 лет назад
    Да уж, я в шоке от вашего ответа на мой отзыв. В нормальном заведении хотя бы извинились за такое качество блюд, а вы хотите себя выгородить !!!??? Перестаньте травить людей и продавать полуфабрикаты!! Перейдите на новый уровень и вам не нужно будет размещаться на сайтах и предлагать свою отраву по купонам с 50% скидкой.
    Представитель партнера 7 лет назад
    Уважаемая Ника! Очень удивлены тому негативу, явно преувеличенному и надуманному, который вы выплеснули в своём отзыве. В любом случае проведена проверка контроля качества продуктов и блюд упомянутых в отзыве. По факту проверки выяснилось что блюд с соусом “ред девил” и “блю чиз”, упомянутых Вами, в меню ресторана нет и никогда не было. Видимо Вы нас с кем-то перепутали. Сметанный соус с пряными травами, поданный Вам вместо сырного, у нас подаётся к другому блюду. Это была ошибка официанта за которую приносим извинения. Надеемся что это единичный случай. В салате Цезарь у нас действительно листья салата айсберг, как и во многих если уже не во всех ресторанах нашего ценового сегмента, это есть в описании блюда в меню. Мы наверное могли бы заняться благотворительностью и подавать Цезарь с романо за 160 руб., но тогда нам придется очень скоро закрыться. Но в любом случае будем очень признательны если расскажите в каком ресторане сейчас подают Цезарь с романо (200гр) за 160 руб. По поводу коментария других фактов изложенных в отзыве касательно овощей и мяса находимся в некотором замешательсве так как продукты используемые для приготовления Вашего заказа были доставлены днем ранее поставщиками работающими в сегменте хорека и с нами уже не первый год (“Семён Бульба” – овощи фрукты, “ПромТорг” – мясо и деликатесы) и даже сегодня в понедельник имеют более чем свежайший вид и надлежащее качество!!! Не знаем что могло Вас так разачаровать но точно не качество приготовленных блюд!
  • Семёновский пер., д. 15
    Общие впечатления Я не ожидала чуда за эту ценовую категорию но хочу сказать, что очень не плохой уровень и вечеринки и обслуживания. Спасибо персоналу и поварам в отдельности очень вкусно! Прийду ещё обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Семёновский пер., д. 15
    Общие впечатления Все отлично , натанцевались , повеселились Персонал вежливый , помогли выбрать , вкусная свинина по-боярски и салаты Придём ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • Семёновский пер., д. 15
    Общие впечатления Порции небольшие, скидка на пиво и десерты не распространяется,оплата только наличными!
    Отзыв помог? 0 0
  • Семёновский пер., д. 15
    Общие впечатления Все отлично прошло
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона