Отмена
Место

Служба доставки FigaroPizza

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания FigaroPizza основана в 2012 году. Цель — доставка блюд традиционной итальянской кухни в дом и офис.
За основу взяты классические европейские рецепты. в меню множество итальянских супов, более 10 видов пасты, 20 видов пиццы на тонком тесте, вкусные салаты и горячие закуски. Также по просьбам клиентов осуществляется доставка суши и роллов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки FigaroPizza - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Охотный ряд
    Общие впечатления Заказ приняли быстро, доставка четко по времени, блюда были теплые. Качество блюд так себе, салаты все майонезные, у пиццы толстая основа. Но "с голодухи" сойдет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Охотный ряд
    Общие впечатления Приобрела купон. Позвонила, сказали ждать пиццу 2 часа. Уточнила, не привезут ли холодной, т.к. имела уже такой опыт. Оператору явно не понравились мои распросы, на что она мне посоветовала не делать у них заказ, т.к. я потом найду к чему придраться! Как можно такое заявить клиенту, я не понимаю. В итоге переключить меня на другого оператора она отказалась, т.к. больше никого нет. На мой вопрос, когда я могу перезвонить, чтобы пообщаться с другим оператором, мне ответили, в конце июня! Поскольку данный оператор работает каждый день и других в компании нет. Что же это за компания, в которой так разговаривают с клиентами и нарушают трудовое законодательство?!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Охотный ряд
    Общие впечатления Все вкусно и быстро! Будем обращаться еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Охотный ряд
    Общие впечатления Оперативная доставка, оплата банковской картой. Заказывал пиццу, большая, горячая, но мало ингридиентов, суховатая. Попробую суши в следующий раз!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Охотный ряд
    • Курская
    • Киевская
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона