Отмена
Место

Студия красоты «Адмира»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Осень — самое время заняться реабилитацией и восстановлением кожи. В связи с постоянными перепадами теплого и холодного воздуха меняется плотность отделяемого сального секрета, сужаются или расширяются поры. Более лабильно начинают работать сосуды, роговой слой подвергается вредному воздействию сочетания температуры и УФ-излучения. Наша задача с помощью правильной диагностики, оценки состояния кожи обеспечить ее правильным косметическим уходом и, конечно, подобрать гамму необходимых для данного сезона препаратов домашнего назначения.

Именно в осеннее время косметологи сталкиваются с частой жалобой от клиентов, увлеченных загаром, — проявлением выраженных признаков фотостарения кожи. На лице появляется мелкая сеточка морщин, обнаруживается гиперпигментация и поврежденный роговой слой. В салоне «Адмира» уделяется большое внимание увлажняющим восстанавливающим процедурам на базе Holy Land Cosmetics
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Адмира» - Отзывы 2

Показать:
  • Ореховый б-р, д. 31
    Общие впечатления Посетила студию "AДмира" сегодня впервые, сделала маникюр.Попала к очень приятному мастеру, Жанне: работа была выполнена аккуратно, я осталась довольна. Планирую наведаться снова, уже к косметологу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Ореховый б-р, д. 31
    Общие впечатления Сегодня ходила на коррекцию и биотатуаж бровок.Со мной работала Саулина Татьяна, очень приятный человек и хороший профессионал своего дела(не первый раз делала я бровки),она придала очень хорошую форму и облагородила мои брови,форма чудесная,очень рекомендую этот салон и особенно данного мастера.В салоне проходит много акций и скидок.Всем срочно наводить красоту!Хорошего дня.Спасибо Татьяне.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Домодедовская
    • Красногвардейская
    • Шипиловская
    • Зябликово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона