Отмена
Место

Медико-эстетическое пространство CosmetologMoscow

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тюркина Марина Владимировна — врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог.
Марина родилась и выросла в городе Красноярске. Является ярким представителем многолетней династии врачей, которой были охвачены практически все области медицины: профессора неврологии, нейрохирургии, к.м.н. психиатрии и терапевты и многие др. Марина выбрала для себя направление эстетической медицины.
Тюркина Марина дипломированный специалист в области лазерной терапии, лечебной мезотерапии и инъекционных методик. Участник ряда российских и международных конгрессов, конференций и симпозиумов по вопросам дерматовенерологии, эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии.
Применяет авторские методики по лечению возрастных изменений лица и тела, лечению угревой болезни. Разрабатывает индивидульные программы anti-age.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медико-эстетическое пространство CosmetologMoscow - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    1-й Щипковский пер., д. 4
    Общие впечатления Была на удалении татуировки, девчонки умнички, все рассказали как и чего. Спасибо Вам огромное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    1-й Щипковский пер., д. 4
    Общие впечатления Выбрала клинику по отзывам от знакомых, хотя всегда скептически к этому относилась, но ни капли не пожалела о том, что пришла на процедуры и именно в эту клинику. Получила эффект после коррекции морщин который даже и не ожидала получить, огромное спасибо!! Теперь подумываю и на последующие записаться :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона