Отмена
Место

Пекарня «Смак»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Именно осетинские пироги пришлись по вкусу любителям быстро и вкусно покушать, а обилие специй и необычных сочетаний начинок — стало настоящим откровением для гурманов.
Правильно сделанными считаются пироги, у которых тонкий слой теста и, при этом, много начинки. И хоть во всем мире лучшими поварами считаются мужчины, в Осетии к выпеканию пирогов допускаются только женщины. Великие мастерицы раскатывают тончайшее тесто, выкладывают сочную начинку из бараньего мяса или сыра (а также овощей и фруктов для диетических пирогов) и умудряются закрыть и перевернуть пирог, диаметром 25-30 см, не порвав его — это истинное мастерство, которое теперь доступно и клиентам пекарни «Смак».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пекарня «Смак» - Отзывы 7

Показать:
  • Общие впечатления Очень вкусные пироги. Пирог с сыром и шпинатом просто божественен. С рыбой не очень понравился. А так все очень быстро, вкусно и главное с пылу жару. Всегда выдают дисконтную карту со скидкой на следующий заказ. Но вот чек не всегда дают
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Припозднилась доставка на час, остальное всё хорошо. Условия соблюдены, пироги всем понравились!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления отличные пироги! только съели и остались довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо Вам за пироги, оооочень вкусные! Весь офис пальцы облизывал))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Наивкуснейшие пироги из солнечной Осетии, сотворённые добрыми руками коллектива Смак! Сочные, горячие, с бесподобными начинками и безупречной доставкой! Наш большой коллектив Сервисного центра, всегда заказывает пироги именно у них, где-то начиная с 2013 года. Очень жаль конечно, что пропали все наши благодарности здесь на сайте, которых вместе с благодарностями от других коллективов, насчитывалось более 80! И среди всех фирм, готовящие пироги, именно у Пироги Смак было наибольшее количество благодарственных комментариев, но людская молва и авторитет, что наработал коллектив Пироги-Смак не исчезнет. Это не стереть, не удалить. Это остаётся в душах людей. Кто как не коллектив Сервисного центра по ремонту электробытовой техники может по праву оценить высочайший сервис? Да, это о мы о коллективе Пироги Смак! ============ В этот, но не последний раз заказали 5-ть пирогов и 6-ой (сладкий) получим в подарок! Мы уже в предвкушении бесподобного обеда.... ============ С наилучшими пожеланиями, коллектив Сервисного центра "Э........", что на Волоколамке. Низкий вам поклон!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень вкусные пироги, доставили в офис горячими и вовремя, и как и обещали 6-ой яблочный в подарок! Зачет!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказал 8 пирогов с разными начинками и весь коллектив в Восторге! Нежное тесто, пироги сочные, вкусные, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Текстильщики
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона