Отмена
Место

Бар-пивоварня Beerfass

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бар-пивоварня Beerfass – действительно дружелюбное место, где гости весело проводят время, вкусно едят, общаются и отдыхают от обыденности и суеты. Домашняя атмосфера и гостеприимный персонал, до безумия вкусные блюда на любой вкус и, конечно же, пенное делает бар по-настоящему отличным местом для отдыха.
За вкуснейшим крафтовым пивом, которое варится прямо у нас с любовью и заботой – собираются в Beerfass! Пенное готовится по собственной технологии, основанной на традициях Германии, Бельгии и Австрии. Четыре сорта – легкий янтарный Lager, плотный и насыщенный темный Porter, ароматный Wit Blanche и один сорт сезонного пива, который станет приятным сюрпризом для ценителей крафтовых сортов.

О еде. Открытый мангал прямо в зале бара, на котором готовится нежнейший шашлык, сочное мясо идеальной прожарки крылышек BBQ и хрустящие гренки - потрясут воображение самого искушённого гурмана. В Beerfass удивительно сочетаются традиции барной культуры с пристрастиями гостей, а все кулинарные эксперименты нашего шеф-повара отвечают представлениям о великолепной кухне.

Об отдыхе. В Beerfass приходят не только пообедать, поужинать и попить пива, но самое главное – встретиться с друзьями, провести вечер в веселой компании. Специально для того, чтобы отдых запомнился на долгое время, для гостей организованы прямые трансляции всех значительных спортивных событий, а также играет настоящая живая музыка каждую пятницу!

Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Как здорово, что в баре-пивоварне Beerfass каждый найдет что-то свое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар-пивоварня Beerfass - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Афонская, д. 25 (ТК «Афонский», цокольный этаж, вход со стороны парковки)
    Общие впечатления Приходили к Вам 14 октября! Было очень круто! Встречались с друзьями, пиво отличное, гренки. Официанты классные, с юмором подходили ко всему нашему безудержному веселью! Удалось спеть с крутым музыкантом Русланом Шумным! В общем, супер, всем рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, Фёдор! Благодарю Вас за добрые слова. Мы стараемся сделать отдых наших гостей вкусным и весёлым :) Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас на Афонской, 25. P.S. Кстати, в эту пятницу Руслан Шумный снова посетит нас и будет зажигать бар живой музыкой! С уважением, Управляющий Зайцев Кирилл
  • 7 лет назад
    ул. Афонская, д. 25 (ТК «Афонский», цокольный этаж, вход со стороны парковки)
    Общие впечатления Чудесно время провели: интерьер достойный, блюда и пиво на высоте, официант вежлив и обходителен.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Мы стараемся быть лучше и благодаря отзывам понимаем на верном ли пути мы находимся. Будем рады видеть Вас снова в нашем баре-пивоварне на Афонской, 25. С уважением, коллектив BeerFass
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона