Отмена
Место

Комната эмоциональной разгрузки «Дебоширы»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Рутина поглотила с головой, родители не понимают, на работе проблемы, а личная жизнь не складывается? Зачем пичкать себя успокоительными, тратиться на психологов, ругаться с близкими и бить дома посуду, когда есть специализированная комната под названием «Дебоширы», в которой вы не только «выпустите пар» и освободитесь от нервного напряжения, но и почувствуете себя безбашенным ребенком!

«Дебоширы» — место, где путь к отличному настроению, уникальным эмоциям и избавлению от депрессии лежит через крушение и полнейший бедлам. Это будет весьма оригинально, весело, дерзко и очень эффективно.
Переизбыток энергии, бита в руках и один час, отведенный на беспредел — вот они, ваши главные помощники! Не щадите тарелки, ломайте столы, картины, полочки и все, что будет стоять у вас на пути или раздражать своим слишком хрупким видом. Прилив бодрости, сил и вдохновения поле такого адреналинового досуга обеспечен, и от стресса не останется и следа! А самое главное, что за такие безумные проступки вас не лишат десерта и не посадят под домашний арест.

Цена вопроса. Цены на услуги прямо пропорциональны вашему желанию крушить. Чем больше вещей должны подвергнуться уничтожению, тем дороже обойдется игра.
Ответственность сторон. Каждый участник дебоша самостоятельно обеспечивает свою безопасность и не теряет инстинкта самосохранения. Компания не несет ответственности за нанесенные по неосмотрительности травмы, порезы и другие физические увечья.

Возрастные ограничения. К игре допускаются лица от 16 лет. Даже не пытайтесь подрисовывать брутальную бороду, подделывать дату рождения или задабривать организаторов шоколадками. Правила едины для всех. Конечно, есть шанс уговорить своих родителей, которые дадут письменное согласие на ваше участие.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Комната эмоциональной разгрузки «Дебоширы» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона