Отмена
Место

Салон-бутик Jastine&Juestine

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон-бутик Jastine&Juestine - это жемчужина красоты в центре Москвы. Прекрасный дизайн, уютная обстановка, доброжелательность персонала и профессионализм мастеров, все это - мир преображения Jastine&Juestine.
В салоне вы сможете провести время приятно и с пользой. Jastine&Juestine предлагает широкий спектр услуг: косметология, парикмахерские услуги, массаж, маникюр и педикюр. Мастера тщательно следят за всеми открытиями в мире красоты и открывают этот мир для вас!
Для салона очень важно ваше здоровье и красота, поэтому мастера находят индивидуальный подход к каждому. Гордость салона – это благодарные клиенты, для которых Jastine & Juestine - оазис красоты, где им всегда рады!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон-бутик Jastine&Juestine - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Зоологическая, д. 22
    Общие впечатления Всем привет) Вчера с сестрой ходили в салон, делали серное выпрямление, процедура понравилась, волосы стали живые и шелковые, делала процедуру мастер Вероника! Так же сестра делала коррекцию мелирования, Вероника и тут сделала свою работу на твердую пятерку. По случайности оказался свободен специалист по маникюру, и тут снова попали в точку, мастер сделала все быстро и красиво! Вообще салон очень приветливый, напоили чаем с конфетами, все девочки очень общительные и интересные, время пролетело очень не заметно, выйдя из салона усталости не почувствовала, только позитив. Готовлюсь к следующему походу на ламинирование ресниц. Однозначно советую данный салон !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Зоологическая, д. 22
    Общие впечатления Вчера была в салоне , салон уютный, чистый, напоили чаем с печеньками)) Выбрала процедуру парафин , делала мастер Анна. Сделали хорошо и качественно, волосы ровные и блестящие в салоне царит приятная атмосфера и работают отличные мастера) советую !! , спасибо за акцию
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Зоологическая, д. 22
    Общие впечатления Я постоянная клиентка этого салона, когда увидела акцию, моему счастью не было предела )))))))))) сразу пошла делать выпрямление )) мастер Ника и отличный колорист и замечательный парикмахер и просто хороший человек , индивидуальный подход к каждому клиенту , всех подруг привела пока акция идет ) всем рекомендую , к тому же очень не дорого
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона