Отмена
Место

Компания DevilSatellite

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Особенности квеста:
130 кв. м. игровой площади
3 говорящих актера
Полное отсутствие механических замков. Вам не надо искать заветные 4 цифры что бы пойти дальше.
Уникальная планировка помещения позволяющая незаметно передвигаться актерам.
Сценарий и сюжет квеста писался профессиональным сценаристом совместно с психиатром, имеющим стаж работы более 10 лет.
Нелинейный сюжет.

Хард версия для тех кому никогда не страшно. Без стоп игры, без подсказок и полное отсутствие связи с внешним миром. Выбирая этот режим не говорите что вас не предупреждали. Только 18+.
Комфортная зона ожидания, чай, кофе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания DevilSatellite - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Мы пришли раньше на 30 минут и пока мы ждали нам предложили кальян и чай так что мы даже не заметили как пролетело время. После того как нас завели в сам квест у нас оставалось буквально 1 минута спокойствия, а далее началась жесть. Квест построен таким образом что актеров вообще не видно. Вроде бы и не сильно темно, но рассевание имеющегося света не сильное а актеры одеты в черное еще и передвигаются тихо. Загадки как нам показалось очень легкие, но логичные. Третий актер у нас был. Это девушка, остальное раскрывать не буду пусть для вас ее роль будет сюрпризом. Вообщем ребята психоквест второй раз порадовали нас. Рекомендуем. Приспешник каждому уделит время)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Страшный квест ! Я вышла вся в мурашках , а парням понравилось , сказали интересно) так что разочек можно сходить)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления сегодня днем посетили данный квест. в самом начале узнали что это квест компании психоквест те что с обители безумия на которой мы месяц назад славно провели время. Ну собственно про приспешника. впечатлений масса начиная от не стандартных заданий заканчивая игрой актеров. Мы не встретили на квесте ни одного кодового замка масса вещей которых мы не видели ни на одних других квестах. 2 актера повергли нас в дикий ужас, третьего актера девушку мы так и не смогли спасти, но успели выбраться сами. Пройдено квестов 23 Оценка нашей команды квесту приспешник дьявола 10/10
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мальчик, который нас встретил, был прекрасен, и первые 5 мин прохождения квеста были антуражными... Но после началась какая то неразбериха. В аннотации заявлено 3 актёра, по факту их 2ое, из костюмов у ребят слишком дешевые маски клоунов, обычные кальсоны, и пластиковые тапочки... Во время игры актёров, допускалась нецензурная лексика в адрес играющих, что на мой взгляд совершенно непозволительно, никакой логики этот квест не поддаётся, за нас играли актёры... На сайте написано, что квест прорабатывал психолог с 10-ти летнем стажем, после прохождения квеста могу с полной уверенностью сказать, что никаким психологом там и не пахнет, кроме как плесенью)) Этот квест не стоит 4000, он не стоит и 2000, и уж подавно не стоит 10000.... Данный квест советовать никому не хочу и не буду, тк мне действительно жаль, потеренного времени и денег... Организаторы, сменити тактику "тупого наваривания за счёт вашего обмана" и возьмите тактику "клиентоориентированности". Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона