Отмена
Место

Клуб маникюра и педикюра «Хочу красиво»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб «Хочу красиво» предлагает своим клиентам полный спектр услуг для создания идеального маникюра и педикюра.
Команда профессионалов позаботятся о красоте ваших ручек и ножек, а так же подберут для вас индивидуальный стиль и создают ваш новый образ. Здесь заботятся не только о вашей красоте, но и о здоровье. Используются одноразовые расходные материалы, тщательно стерилизуются инструменты. Все лучшее, что есть у Клуба маникюра и педикюра «Хочу красиво», дарят клиентам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб маникюра и педикюра «Хочу красиво» - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Шлиссельбургский, д. 4
    Общие впечатления Спасибо мастеру Ольге! Очень довольна! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам написанным ранее.Обязательно зайду ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Шлиссельбургский, д. 4
    Общие впечатления Очень понравилось , Катя приятная девушка и отличный мастер, спасибо ! :*
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Шлиссельбургский, д. 4
    Общие впечатления Сегодня сделала маникюр.Порадовала палитра цветов лака.Шла с намерением сделать классику,а на месте прям глаза разбежались)))Получилось ярко и креативно!!!Осталась очень довольна мастером Ольгой.Время за непринужденной беседой пролетело мгновенно.С удовольствием буду ходить и рекомендовать друзьям и знакомым.P.S. Дали карточку постоянного клиента.Копишь пять звездочек и получаешь небольшой подарок ввиде бесплатного дизайна)))Приятно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Шлиссельбургский, д. 4
    Общие впечатления Совсем случайно заглянула в этот новый салон, решила испытать: маникюром и педикюром. Красоту Ольга сделала выше всех похвал. Образ подбирали с учётом одежды и аксессуаров. Стоимость точно соответствовала заявленной. Ольга очень чутко и внимательно отнеслась ко мне, как к клиенту. Обязательно буду всем рекомендовать)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Шлиссельбургский, д. 4
    Общие впечатления Вчера совершенно случайно нашла акцию, сразу позвонила и записалась! Екатерина отличный мастер, собеседник:)) помогла определиться с выбором, все очень быстро и красиво!!!! Порадовала карта клиента с накоплением штампиков:)))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Шлиссельбургский, д. 4
    Общие впечатления Сегодня утром была на маникюре в "Хочу красиво"! Наконец-то в Рыбацком появились купоны на это))) Всё очень понравилось - уютный кабинет, общительный мастер и мои красивые ноготки)) Выдали карточку постоянного клиента, обязательно приду еще и буду копить штампики! Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рыбацкое
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона