Отмена
Место

Независимый стилист-парикмахер Ksu And Ksu

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Независимый стилист-парикмахер Ksu And Ksu предлагает всем девушкам возможность подчеркнуть свою индивидуальность!
Биоламинирование волос за считанные часы придаст вашим волосам здоровый, красивый и ухоженый вид. Эффект сохранится до 2-3 месяцев.
Глянцевание волос — абсолютно новый метод лечения и восстановления локонов посредством воздействия на них целебных составов на молекулярном уровне. Вся процедура заключается в том, что на влажные волосы наносят специальные масла (коктейль), а потом локоны обрабатывают с помощью высоких температур. Благодаря воздействию высоких температур структура локона раскрывается, впитывая полезные вещества коктейля.
Кератиновое разглаживание и восстановление волос с легкостью поможет решить сложные проблемы выпрямления и лечения волос. Эта процедура способна восстановить потерянный кератин после мелирования, осветления, окрашивания волос, солнечного излучения, морской воды. Данная процедура заключается в нанесении на волосы идентичного по составу натурального кератина. После этого кератин надежно «запечатывается» в волосе путем закрытия его поверхностной структуры с помощью утюжка. При этом восстанавливаются кутикулы, волосы разглаживаются, становятся тяжелыми и шелковистыми.
Подарите своим волосам здоровье и заботу!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Независимый стилист-парикмахер Ksu And Ksu - Отзывы 9

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Гороховая, д. 41
    Достоинства Всё
    Недостатки Отсутствуют
    Общие впечатления Сегодня посетила салон на Гороховой. Очень приятная девушка - мастер, к сожалению, не спросила её имя, сделала прекрасную стрижку и подобрала краску для волос, по цвету ближе к моему естественному, подробно рассказала про уход и укладку волос. Довольна очень! Записалась на следующее посещение. С уважением, Ирина.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Парикмахер, которая проводила процедуру - очень приятная девушка, сделала все аккуратно и рассказала что да как. Была на процедуре "Ботокс для волос". Волосы после неё действительно выглядят ухоженными и здоровыми, пропадает "пушистость" и они становятся гладкими и блестящими. Единственное у процедуры есть три особенности, про которые я не знала: запах - он безумно химический, когда начинают сушить волосы феном, но девушка, учитывая данную особенность дала медицинскую маску, что спасало хоть как-то. Второе - мыть голову можно через 24 часа после, а до этого вы будете ходить как-будто с грязной головой (это не доставляет дискомфорта, но нужно иметь ввиду, что "за час до важного события" процедуру делать не стоит). И третье - состав, которым покрывают волосы имеет розовый цвет, который даже на уже высушенных волосах имеет свойство немного окрашивать все до чего касается:( Он легко отстирывается с одежды и смывается с рук, но все же в белом идти не стоит.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства шикарно! ботокс для волос просто божественно) спасибо Оксан
    Недостатки нэту
    Общие впечатления приду еще !
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была у Оксаны на полировке волос (стригли сеченые кончики без убирания длины волос). Все понравилось! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была у мастера Оксаны, делала кератиновое окрашивание и стрижку. Осталась довольна результатом. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления все сделали отлично)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Оксана, профессионал своего дела и очень приятная в общении! Делала окрашивание - цвет супер, все как я хотела. Также получила от Оксаны много хороших советов по ухаживанию за волосами и укладке. Спасибо. Теперь только к ней!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Оксана, мастер своего дела!!! Спасибо за шикарный цвет , которого мы добились при окрашивании, спасибо за кератиновое выпрямление.Рекомендую !
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Те кто попадут к Оксане, точно не пожалеют! Отличный мастер! И безумно приятный человек! Делала у нее кератиновое выпрямление, в полном восторге )))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона